Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры

Снова в Казахстане: выставка зарубежной недвижимости UNITED PROPERTY EXPO

6 июня 2023

16-17 июня в Астане пройдет выставка зарубежной недвижимости UNITED PROPERTY EXPO 2023.  


В МВЦ “EXPO” соберутся проверенные строительные компании и агентства недвижимости из 12+ стран. Посетителям презентуют более 10 тыс. объектов недвижимости из Турции, Кипра, Северного Кипра, ОАЭ, Португалии, Греции, Грузии и других стран. 

Гости выставки смогут приобрести жилье на первичном и вторичном рынке, вложиться в ликвидный проект, а также инвестировать в коммерческую недвижимость. Все желающие получат консультации по вопросам налогов, оформления ипотеки, ВНЖ, гражданства за инвестиции. 

Кроме этого, гостей выставки ждут особые условия покупки жилья: дополнительные опции от агентств, индивидуальные предложения от застройщиков, а также полное юридическое сопровождение при заключении сделок. 

В рамках UNITED PROPERTY EXPO запланирована насыщенная деловая программа с топовыми спикерами. В течение двух дней эксперты будут делиться ценным опытом, расскажут как и куда инвестировать с максимальной выгодой. Среди спикеров бизнес-конференции - Генеральный директор и основатель агентства недвижимости Метры Галым Искаков. 16 июня он выступит с темой “Цифровые продажи в одном приложении”. 

Чтобы получить билет на мероприятие бесплатно, пройдите  регистрацию на сайте организаторов по ссылке.

Дата: 16-17 июня

Режим работы: 10:00-18:00

Локация: МВЦ “EXPO”, пр-т. Мангилик Ел. 53/1