Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 38.56 м²

город республиканского значения Астана, Астана, жилой комплекс Бухар Жырау
750 990 тг/м2
Общая площадь 38.56 м2
Этаж 1
Этажность 17
Жилой комплекс ЖК BUQAR JYRAU - EXCLUSIVE
Тип дома монолит
Год постройки дома 2024
Категория коммерческого объекта офисные помещения
Тип здания встроенное помещение
Класс жилья Бизнес

Характеристики ЖК

Адрес: г. Астана, просп. Кабанбай батыра, пересечение ул. Бухар Жырау Эксклюзив

Застройщик: Мой Дом MWC
Количество этажей: 12–17
Класс жилья: комфорт +
Отделка: предчистовая
Технология строительства: монолитно-каркасная
Высота потолков: 3, 0 м
Фасад: фиброцементные панели
Паркинг: гостевой
Отопление: центральное

Описание ЖК
О проекте
Жилой комплекс Buqar Jyraý (Бұқар жырау эксклюзив) в Астане, разработанный застройщиком "Мой Дом MWC", представляет новый уровень комфорта и современного дизайна жилых домов. Он основан на концепции сочетания выразительного стиля и современного дизайна, используя только высококачественные натуральные материалы. В комплексе предлагается широкий выбор оригинальных планировок в предчистовой отделке класса "комфорт+". 

Преимущество
Жилой комплекс Buqar Jyraý имеет множество преимуществ, таких как удобная и перспективная локация, уникальный дизайн фасадов и холлов с использованием натуральных материалов. Жилье класса комфорт+ предлагает увеличенные полупанорамные окна с энергосберегающим остеклением и высокие потолки, а также центральную систему отопления и улучшенные входные двери для дополнительной шумо- и теплоизоляции. Охраняемый и закрытый двор обеспечивает безопасность жильцов, а ухоженная и озелененная придомовая территория создает приятную атмосферу. Продуманные спортивные площадки и зоны отдыха добавляют комфорта и разнообразия. Кроме того, рядом с комплексом расположены школы и детские сады, а на первом этаже есть коммерческие помещения для развития бизнеса и инфраструктуры. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и другие меры обеспечивают безопасность жильцов. 

Местоположение и инфраструктура
Жилой комплекс Buqar Jyraý расположен на левом берегу в перспективном районе Есиль, рядом с Ботаническим садом и пересечением проспекта Кабанбай батыра и улицы Бухар Жырау. От озера Талдыколь он отделен всего несколькими минутами ходьбы. Вокруг него находится разнообразная социальная инфраструктура, создающая комфортные условия для жизни, работы и отдыха. Здесь имеются магазины, рестораны, финансовые учреждения, почтовый филиал, модные бары, салоны красоты, SPA-салоны, а также спортивные объекты, включая стадионы и бассейн. В непосредственной близости от комплекса также находятся автозаправочные станции, автосервисы и автомойки. В радиусе 2 км расположены медицинские учреждения, включая госпиталь с поликлиникой МВД, поликлиники, больницы и стоматологии. Район также богат образовательными учреждениями для детей разного возраста, а также супермаркетами, театром, спортивными комплексами и другими объектами культуры и развлечений. Общественный транспорт в этом районе хорошо развит и предлагает широкий выбор маршрутов. Расстояние до автовокзала «Сапаржай» и железнодорожной станции «Нур-Султан-1» составляет всего 10, 9 км, а до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно добраться за 15-20 минут на автомобиле.



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!