Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 174.91 м²

город республиканского значения Астана, Астана, Нуринский район
1 100 000 тг/м2
Общая площадь 174.91 м2
Этаж 1
Этажность 12
Жилой комплекс ЖК Greenline Atmosfera
Тип дома монолит
Год постройки дома 2024
Категория коммерческого объекта помещения свободного назначения, офисные помещения
Тип здания встроенное помещение
Класс жилья Комфорт

О жилом комплексе

ЖК GreenLine. Atmosfera в Астане – часть современного масштабного проекта бигвилля GreenLine, в котором воплощается концепция Healthy Building. 

О бигвилле
GreenLine – новый концепт проживания по типу «город в городе» на полностью благоустроенной просторной территории площадью 121 га, которая делится на несколько функциональных зон, в том числе для спокойного отдыха и медитаций, игр детворы, а также работы и продуктивной учебы. В бигвилле будет проживать 47 тыс. человек. 

На территории GreenLine имеется: 
школы;
Playhub;
детский центр BINOM GO;
бизнес-центры;
ТРЦ Green Mall;
оборудованные безопасные площадки для игр детей разного возраста;
дорожки для велопрогулок и бега, протяженность которых составляет не менее десяти километров;
тенистые аллеи и красивые скверы;
собственный бульвар, являющийся продолжением водно-зеленого бульвара. 

Преимущества ЖК
левобережье столицы;
рядом государственная и частная школы;
все условия для комфортного проживания;
улучшенная шумоизоляция Acoustic Pro;
особая атмосфера;
передовые технологии;
центральные коммуникации;
малошумные скоростные лифты;
безбарьерная среда;
трехметровые потолки;
окна высотой 2, 1 м;
практичные планировочные решения;
от 3 до 6 квартир на этаже;
колясочные;
сквозные подъезды;
витражная входная группа;
круглосуточная безопасность;
свой подземный паркинг;
проект холдинга BI Group. 

О расположении
Жилой комплекс GreenLine. Atmosfera находится по ул. Кайым Мухамедханова, в окружении современных новостроек с собственной инфраструктурой. До набережной Ишима двадцать минут ходьбы, а до Центрального парка два километра. 
Комплекс расположен в окружении знаковых мест Астаны, в километре от красивого парка Бухарест. Отсюда до озера Талдыколь примерно два километра. В ближайшем окружении нет промышленных производств. 

Школа в бигвилле
Quantum STEM School – частная школа, распахнувшая двери в сентябре 2021 года. Здесь особое внимание уделяется изучению английского языка, инжиниринга, технологий и математики. 

Ученикам доступны международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, воспитательные программы на раскрытие спортивных, творческих и музыкальных талантов. 

Инфраструктура района
По соседству есть магазины продуктов, хозяйственных товаров и бытовой химии, супермаркеты Magnum и Freshmarket, уютные кофейни, кафе, пекарня, пиццерия, гостиницы, аптеки и банковские филиалы, химчистка, фитнес клуб Invictus. До продуктового рынка «Кулсай» около километра. 
До ТЦ «Сарыарка» и кинотеатра Kinopark менее полутора километров. На таком же расстоянии находится опера, а также бизнес-центры Q2 и Buro Haus. 
В двух километрах работает торгово-развлекательный центр KeruenCity с кинотеатром Kinopark. Чуть дальше находится столичный цирк и живописный центральный парк с океанариумом, смотровой площадкой, картингом, колесом обозрения и другими многочисленными аттракционами. 
В районе новостройки есть детский сад и школа-лицей №79. Детсады «Баян сулу» и «Мерей» расположены в десяти минутах ходьбы. В радиусе двух километров имеется немало других детских садов, в том числе «Мурзилка», «Асем-ай», «Алтын балык», и учебных заведений – школа-гимназия №17, средняя школа «Жас Улан» и Казахский университет технологии и бизнеса. 

Транспортная доступность
До остановки на улице К. Мухамедханова 160 метров – через нее с интервалом пять минут курсируют автобусы №45 и №56. 
Центральный железнодорожный вокзал находится в семи километрах, а до автовокзала около десяти километров. До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно доехать за полчаса. До речного вокзала всего три километра. 

Дизайн новостройки
Жилой комплекс «Гринлайн. Атмосфера» – шестисекционный дом высотой от девяти до четырнадцати этажей, который строится с применением передовых технологий из современных материалов. 
Фасад выполнен в лаконичном стиле с использованием теплых оттенков. Широкоформатные алюминиевые панели и натуральный камень, состоящий из минерала доломита, используются для облицовки фасада. Такие материалы практически не требуют ухода, при этом не подвержены деформации и устойчивы к резким перепадам температуры. 
Снаружи монтируются специальные корзины под кондиционеры, проектом запланирована стильная подсветка фасада в темное время суток. 

Технические особенности
Применяемые современные технологии строительства помогут снизить стоимость обслуживания жилья и добиться высокой прочности конструкции. 
У здания плоская кровля, надежный монолитный железобетонный каркас и стены, выполненные из газоблоков. Дополнительное утепление фасада обеспечит высокие показатели энергоэффективности. 
Увеличенные размеры окон способствуют хорошей освещенности помещений естественным дневным светом. 
Новостройка оснащается инженерными коммуникациями современного типа, пожарной сигнализацией и бесшумными лифтами марки Joylive. Выполняется витражное остекление на уровне первого этажа и входных групп. 
Для людей с ограниченными возможностями предусмотрено всё необходимое, чтобы пребывание в ЖК было маĸсимально ĸомфортным. 
Дизайн интерьера холлов – единая эстетическая композиция, которая станет усладой для взора и прослужит многие годы благодаря наилучшему качеству материалов. Для отделки используются МДФ панели, молдинг, керамогранит. 
На входных группах предусмотрена двухступенчатая грязезащита, для скрытой уборки, поддержания чистоты и эстетичности. 
Удобная система навигации поможет добраться до нужного этажа либо же найти выход на придомовую территорию. 
Благоустройство ЖК «Гринлайн. Атмосфера»
Возле дома устроены проезды и дорожки для пешеходов. Будут Организованы места для временной стоянки автомашин. 
Строится подземный паркинг, куда можно будет спуститься на лифте. Здесь же разместят парковки для велосипедов и кладовые Boxroom, которые подойдут для хранения колясок, спортинвентаря и прочих сезонных вещей. 
Двор новостройки огораживается, въезд осуществляется через КПП, ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть посты охраны. 
Устанавливаются фонари, высаживаются декоративные кустарники, хвойные и лиственные деревья, душистые травы и разбиваются клумбы. За садом и порядком на территории и в комплексе будет следить управляющая компания. 

Во дворе обустраиваются: 
work-out зоны с тренажерами для любителей активного и здорового образа жизни;
тихие прогулочные зоны и комфортные беседки для уютных семейных прогулок;
игровые площадки из экоматериалов для детворы;
футбольное поле.



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!