Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 97.28 м²

город республиканского значения Астана, Астана, улица Жумекена Нажимеденова, 27
400 000 тг/м2
Общая площадь 97.28 м2
Этаж 1
Этажность 9
Жилой комплекс ЖК Balausa
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Категория коммерческого объекта помещения свободного назначения, офисные помещения
Тип здания встроенное помещение
Класс жилья Комфорт

О жилом комплексе

Жилой комплекс Balausa – современная новостройка с благоустроенной территорией и квартирами комфорт-класса от застройщика Sensata Group. 

Расположение
ЖК Balausa в Нур-Султане строится на Правом берегу в молодом перспективном Алматинском районе по ул. Нажимеденова. 
Комплекс находится рядом с железнодорожным вокзалом «Нурлы Жол». Данная часть столицы постепенно застраивается новыми домами, здесь формируется необходимая социально-бытовая и торгово-развлекательная инфраструктура. Отсюда около 4, 5 км до Президентского парка. 

Окружение новостройки
Рядом с комплексом есть продовольственные магазины, супермаркеты, пиццерия и кафе, отделения банков, аптека, АЗС. В полутора километрах находится специализированная больница Astana Medical Center. 
За пять минут можно доехать до школы-гимназии №86, общеобразовательных школ №13, №57, №74, детских садов. В десяти минутах езды на авто находятся драматический театр, мечеть «Хазрет Султан», Казахский национальный университет искусств. 

Транспортная развязка
Удобное транспортное сообщение и налаженное движение автобусов позволит быстро доехать в нужную часть столицы. Ближайшая остановка расположена в 120 метрах – рядом с новостройкой с минимальным интервалом пятнадцать минут курсируют автобусы №11, №14, №32, №48, №50. 
На расстоянии пятнадцати километров находится автовокзал «Сапаржай», а до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» полчаса езды. 

Особенности комплекса
Девятиэтажная новостройка спроектирована в современном стиле с учетом сейсмической активности данного региона и его климатических особенностей. 
Жилой комплекс «Балауса» строится с применением передовых технологий и высококачественных материалов. Основу конструкции каждого корпуса составляет монолитный каркас из армированного бетона. 
Фасады утепляются эффективным теплоизолятором, имеют хорошую звукоизоляцию и высокие показатели энергоэффективности. Снаружи предусмотрены специальные корзины для установки кондиционеров. 
Панорамные окна остекляются энергосберегающими стеклопакетами в металлопластиковом профиле. Выполняется остекление балконов. 
Согласно проекту новостройка оборудуется необходимыми инженерными коммуникациями и новейшим технологическим оборудованием, в подъездах устанавливаются скоростные бесшумные лифты. 
Выполняется внутренняя отделка холлов и мест общего пользования. На входе в подъезды монтируются остекленные двери с утеплением. 

Принципы благоустройства
На территории комплекса будут созданы необходимые условия для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения, в том числе входы в подъезды оборудуются удобными пандусами. 
Во внутреннем дворе, закрытом для посторонних, обустраиваются игровые площадки для детворы и спортивная зона с уличными тренажерами. Для отдыха жильцов устанавливаются скамейки и беседки, сооружается огороженное сеткой поле для мини-футбола и баскетбола. 
По всей территории и в комплексе устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения под магазины, кафе и прочие объекты собственной инфраструктуры. 
Во дворе прокладываются выложенные тротуарной плиткой дорожки, устанавливаются фонари, разбиваются цветники и высаживаются декоративные деревья с кустарниками




Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!