Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 65.03 м²

город республиканского значения Астана, Астана, Нуринский район
400 000 тг/м2
Общая площадь 65.03 м2
Этаж 1
Этажность 16
Жилой комплекс ЖК Turan Palace
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Категория коммерческого объекта офисные помещения
Класс жилья Бизнес

О ПРОЕКТЕ

ЖК Turan Palace – ваше место для комфортного отдыха. Амбициозные и эффективные решения создающие лучшие условия для этого в самом центре столицы. Уникальной концепцией жилого комплекса является интерактивный парк и детский комплекс «страна чудес Kid’s Fun Zone». Уютная обстановка комфортабельной придомовой территории и развитой инфраструктурой позволяет проводить время приятно и с пользой: мини-кинотеатр, зимний сад с садовой мебелью, навесами и отоплением, зона барбекю, мастерские для творческих занятий, отдельная территория для яркого отдыха молодежи, подиум с покрытием для проведения встреч и праздников, беседки, клумбы, обшитые деревянными скамейками, роскошная ёлка в самом сердце двора, объединяющая всех жильцов на праздниках. 

ПРЕИМУЩЕСТВА
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ТУРАН ПАЛАС» ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ ЗАСТРОЙЩИКА SAFI-K-GROUP, ДОКАЗЫВАЯ ЭТО СВОИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ: 
- Концепция дворового дизайна «двор-парк»;
- Развитый и экологически благополучный район;
- Необычные архитектурные решения – кладовые помещения, комната для детских колясок, прачечные, гладильные, большие гардеробные, второй санузел, бытовое помещение возле кухни (в некоторых апартаментах);

- Высокие потолки;
- Увеличенные металлопластиковые окна с энергосберегающим остеклением;
- Интерактивный и спортивный парк с тренажерами;
- Отапливаемый зимний сад;
- Игровые площадки с безопасным прорезиненным покрытием;
- Детские помещения внутри дома;
- Зона с гамаками;
- Зона для коворкинга;
- Грифельные доски для объявлений в подъездах;
- Охраняемый закрытый двор;
- Круглосуточное видеонаблюдение;
- Подсветка фасада в темное время суток;
- Надземный и подземный паркинг, оборудованный велопарковкой и автомойкой;
- Широкие дорожки, оборудованные тротуарной плиткой. 

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА
Жилой комплекс Turan Palace находится в благоустроенном и развитом Есильском районе Астаны на проспекте Туран и улицей №31. Район продолжает активно развиваться и застраиваться. В нескольких минутах езды от новостройки находится университет Назарбаева, продовольственные и хозяйственные магазины, спорткомплекс, ипподром «Казанат», медицинские учреждения, ТРЦ Mega Silk Way, АЗС, разнообразные заведения общепита, банкоматы. Ближайшая остановка общественного транспорта находится на проспекте Туран в 105 метрах от комплекса. С интервалом в 15 минут курсируют следующие маршруты автобусов: №18, №37. Международный аэропорт имени Нурсултана Назарбаева находится всего в девяти километрах от комплекса, дорога займет 15-20 минут. До автовокзала и железнодорожной станции «Нур-Султан-1» 13, 2 км, можно доехать за тридцать минут на автомобиле.



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!