Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 158.17 м²

город республиканского значения Астана, Астана, Нуринский район
499 990 тг/м2
Общая площадь 158.17 м2
Этаж 1
Этажность 11
Жилой комплекс Safia
Тип дома монолит
Год постройки дома 2024
Категория коммерческого объекта офисные помещения, общепит
Класс жилья Комфорт

ЖК Safia
• Дом Комфорт Плюс+ класса с элементами бизнес класса. 

О расположении
Новостройка сооружается на левом берегу, в экологически чистом Есильском районе, на пересечении ул. Казыбек Би и Розы Баглановой. ЖК находится рядом с озером Талдыколь и в 15 минутах ходьбы от Ботанического сада. До ближайшей крупной автомагистрали 700 м, рядом с комплексом нет никаких вредных промышленных производств. 

Что поблизости
По соседству с ЖК Shugyla в Нур-Султане продуктовый гипермаркет Magnum Cash & Carry, магазины и супермаркеты, заведения общепита. В 5-10 минутах езды бассейн, спорткомплексы «Барыс Арена» и Qazaqstan, ледовый дворец «Алау», велотрек «Сарыарка», стадион «Астана Арена», ТРЦ Mega Silk Way и «Хан Шатыр», выставочный центр «Экспо 2017», центральный госпиталь МВД, отделение скорой помощи, городская больница №2, медцентр Green Clinic, парки Линейный и Гашыктар. 
В районе новостройки немало учебных и детских воспитательных учреждений – университет «Назарбаев», лицей №85, школа-лицей №84, академия хореографии, международная школа, детские сады, институт психологии, общеобразовательная школа №59, школа-лицей №89. 

Транспортная доступность
В 245 м остановка общественного транспорта — рядом с комплексом с интервалом в 20 минут курсирует автобус №40, №26 От новостройки имеется удобный выезд на проспект Туран. За 20-25 минут можно доехать до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев». 

Особенности новостройки
ЖК «Safia» — многоэтажный дом, строящийся из высококачественных современных материалов по технологиям, соответствующим мировым стандартам. 
При сооружении зданий застройщик стремимся к сочетанию элегантного авторского дизайна с функциональностью высококачественных материалов, соответствующих комфорт и бизнес-классу. Применяется монолитно-каркасная технология, обеспечивающая необходимую прочность конструкции и упрощающая изменение планировок, а также объединение соседних квартир при возникновении необходимости. 
Наружные стены из газоблоков имеют хорошие показатели энергоэффективности, которую обеспечивает утепление фасада долговечным теплоизолятором и облицовка фиброцементными плитами. Такой отделочный материал имеет немало преимуществ: 

хорошая износостойкость и прочность;
стойкость к резким перепадам температур;
устойчивость к УФЛ без выгорания цветов;
влагостойкость и дополнительная шумоизоляция;
устойчивость к порывам ветра и механическим воздействиям;
экологичность;
отличная огнестойкость.



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!