Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 94.13 м²

город республиканского значения Астана, Астана, Алматинский район
500 000 тг/м2
Общая площадь 94.13 м2
Этаж 1
Этажность 8
Жилой комплекс ЖК Green House Premium
Тип дома кирпичный
Год постройки дома 2023
Категория коммерческого объекта офисные помещения
Класс жилья Комфорт

О жилом комплексе

Жилой комплекс Green House Premium – оригинальное комфортабельное современное здание с удобными квартирами различной площади. 

Преимущества ЖК
расположение близко к левому берегу;
социально значимые объекты по соседству;
высококачественные материалы;
стильная архитектура;
комфорт+ с элементами бизнес-класса;
панорамные окна;
зеленый и экологичный внутренний двор;
уникальные разновидности растений во дворе;
квартиры с трехметровыми потолками;
продуманные планировки;
перспективный застройщик. 

Локация новостройки
ЖК сооружается на правом берегу в динамично развивающемся районе Пирамиды, в границах пересечения улиц Ш. Қалдаяқова и К. Әзірбаева. 
Данная часть Нур-Султана активно застраивается. Тем не менее здесь уже имеется вся необходимая как торговая, так и развлекательная инфраструктура. Наличие рядом разнообразных учебных и дошкольных учреждений понравится родителям с подрастающими детьми. От новостройки 20 минут ходьбы до Президентского парка. 

Транспортная инфраструктура
В 145 метрах от комплекса расположена остановка – рядом пролегает несколько автобусных маршрутов. В 400 метрах находится остановка на улице Нажимеденова, по которой с интервалом 13-24 минуты курсируют автобусы №14 и №50. 
От новостройки имеется удобный выезд на проспект Р. Кошкарбаева, а до моста «Арыс» 3, 1 км. До ж/д станции «Нурлы Жол» 4, 8 км, до автовокзала «Сапаржай» 13, 3 км. Поездка на авто до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» займет 25-30 минут. 

Архитектура и параметры комплекса
ЖК «Грин Хаус Премиум» – здание высотой от восьми до девяти этажей, в ходе строительства которого используются экологически безопасные наиболее качественные материалы, а также передовые технологии. Такой подход к строительству позволяет добиться высоких эксплуатационных характеристик и небольшой стоимости содержания жилья. 
Наружные стены кирпича утепляются долговечным теплоизолятором. Выполняется отделка фасада облицовочным кирпичом и фиброцементными панелями. Проектом запланирована неоновая подсветка фасада в ночное время. 
Инженерные системы, которыми оборудуется здание, соответствуют международным стандартам. Новостройка подключается к городской канализации и водопроводу, электричество и отопление также поставляется централизовано. 
Каждый подъезд оснащается грузопассажирскими лифтами, домофонами и пожарной сигнализацией. Выполняется дизайнерское оформление холлов и мест общего пользования. На входе в секцию устанавливаются остекленные двери с утеплением. 

Территория внутри
Секции новостройки образуют большой внутренний двор, закрытый для посторонних, в котором создаются все условия для различного отдыха как детворы, так и взрослых. 

Здесь оборудуются: 
зоны отдыха с навесами и скамейками;
детская игровая площадка из экологически чистых материалов;
спортивная площадка с уличными тренажерами. 
Вокруг комплекса расположены места для временной стоянки автотранспорта, сам же двор закрыт для машин. По территории создаются условия для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения, прокладываются дорожки для велосипедов и пешеходов. 
Выполняется озеленение – разбиваются цветники, высаживаются декоративные кустарники. Устанавливаются уличные осветительные приборы. 

В состав комплекса входит подземный паркинг для авто жильцов. 



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!