Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Capital park. Flowers

город республиканского значения Астана, Астана, Есильский район, проспект Аль-Фараби, 11/1
634 921 тг/м2
Количество комнат 2
Общая площадь 63 м2
Этаж 8
Этажность 16
Жилой комплекс ЖК Capital Park Flowers
Площадь кухни 9 м2
Покрытие пола ламинат
Тип дома монолит
Год постройки дома 2022
Балкон лоджия
Санузел совмещённый
Тип комнат Студия
Ремонт Дизайнерский
Высота потолков в метрах 2.7
Класс жилья Комфорт

Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в городе Астана.

Квартира отличается высоким качеством ремонта и оформлением интерьера. Дизайнерский ремонт выполнен с применением качественных материалов, а вся мебель изготовлена на заказ и имеет индивидуальный дизайн. Использование МДФ шпона и крашенного МДФ придает интерьеру особый шарм и при этом обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Каждый уголочек пространства продуман и функционален, что позволяет использовать его максимально эффективно. 

Светлая отделка и увеличенные окна создают атмосферу уюта и комфорта внутри помещения. Открытая планировка общественных зон создает просторное и гармоничное пространство для семейных мероприятий или встреч с друзьями. Кухня оборудована современной техникой и функциональной мебелью, что делает процесс приготовления пищи приятным и удобным.

Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, школы. Автобусная остановка находится прямо у дома, обеспечивая удобство передвижения. Также рядом имеется удобная транспортная развязка до пр. Мангилик ел. Во дворе дома расположена школа Binom, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми.

Кроме того, район известен своими развлекательными и культурными объектами, такими как ТРЦ Mega Silk way, Президентский парк, Ботанический сад и Международный выставочный центр EXPO.

Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном районе города Астана. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении!



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!