Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


2ком Сердце столицы

город республиканского значения Астана, Астана, жилой комплекс Сердце Столицы
456 000 тг/м2
Количество комнат 2
Общая площадь 64.8 м2
Этаж 8
Этажность 12
Жилой комплекс ЖК Сердце Столицы
Площадь кухни 12.12 м2
Тип дома монолит
Год постройки дома 2024
Квартал сдачи дома II
Балкон лоджия
Санузел совмещённый
Тип комнат Изолированные
Высота потолков в метрах 3
Тип парковки наземная
Класс жилья Комфорт
Застройщик BI Group
Рассрочка со взносом 30%, 50%, 70%
Ипотека 7-20-25, Altyn Bank, BI ипотека, Bank CenterCredit, Freedom Bank, Отбасы Банк

О жилом комплексе
Название проекта «Сердце Столицы» напрямую отражает его значимость в жизни динамичного урбана, ведь его ансамбли возвышаются над одной из главных артерий мегаполиса, являя собой место пересечения множества маршрутов, которые выведут к удивительным достопримечательностям и объектам, являющимися символом столичной энергии. Несмотря на развитую инфраструктуру, жилой комплекс остается тихим уединенным островом, где Вы всегда сможете отдохнуть от бурной пульсации жизни.
Преимущества:
Закрытый двор
Ландшафтный дизайн
Современный дизайн холлов
Охрана и видеонаблюдение 24/7
Детские площадких для всех возрастов
Видеодомофония
Электрозамки
Расположение
Жилой комплекс «Сердце Столицы» расположен вдоль проспекта Туран, рядом с Барыс Ареной. Данная локация уже зарекомендовала себя как средоточие спортивного и развлекательного кластеров города, где в близкой доступности Вы сможете не только посетить важные культурные мероприятия и спортивные состязания на столичных аренах и стадионах, но и как следует насладиться свободным временем в торгово-развлекательных центрах и парковых зонах поблизости.
Архитектура
Вы ни с чем не перепутаете каркасно-монолитные фасады комплекса, отличающиеся на фоне городских застроек величественностью своей архитектуры и изысканностью цветовых решений. Качественные материалы блоков и очередей внушают чувство комфорта и надежности, а четко выверенные геометрические формы придают ощущение статусности и престижа.
Внутренняя инфраструктура
Дворовая территория комплекса – это увлекательное путешествие по продуманным зонам и зеленым уголкам, где Ваш ребенок сможет порезвиться на оборудованной детской площадке, пока Вы сами приводите себя в форму в зоне work-out или общаетесь с соседями в беседке, греясь на солнце и подставляя лицо под дуновение свежего ветерка. А система видеонаблюдения и концепция «закрытый двор» не допустят того, чтобы Ваша прекрасная идиллия была нарушена.
Входная группа, лестничные марши и лифтовые холлы создадут единую эстетическую композицию, которая станет усладой для Вашего взора и прослужит очень долго благодаря высокому качеству используемых материалов. Приятным бонусом станет помещение, где родители смогут оставить на время детский транспорт и не переживать за его состояние. А для любителей велосипедных катаний в паркинге комплекса предусмотрена велопарковка, где любимый транспорт будет дожидаться Вас до следующей поездки.





 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!