Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


GREENLINE.TERRA

город республиканского значения Астана, Астана, Нуринский район
540 000 тг/м2
Количество комнат 2
Общая площадь 67.5 м2
Этаж 3
Этажность 14
Жилой комплекс Бигвилль GreenLine.Terra
Площадь кухни 13.25 м2
Тип дома монолит
Год постройки дома 2022
Квартал сдачи дома IV
Санузел раздельный
Тип комнат Изолированные
Высота потолков в метрах 3
Тип парковки подземная
Класс жилья Комфорт
Застройщик BI Group
Рассрочка со взносом 30%
Ипотека Отбасы Банк

GreenLine.Terra — квартал, расположившийся вдоль улицы К. Мұхамедханова, который органично дополняет и передает дух современности большого проекта – бигвилля GreenLine, объединенных единой концепцией Healthy Building. Исключительные возможности инфраструктуры бигвилля, позволяющие прочувствовать красоту и комфорт во всем разнообразии. Территория для отдыха и обретения спокойствия внутри динамичного мегаполиса.

Преимущества:

  • Высота потолков 3 м;
  • Концепция двора "тихий сад";
  • В шаговой доступности 3 школы, 5 playhab;
  • Детские площадки для разных возрастов;
  • Workout площадка;
  • Рекреационные зоны;
  • Ландшафтный дизайн.

О квартале

GreenLine.Terra — квартал комфорт-класса, расположенный вдоль улицы К. Мұхамедханова, в бигвилле GreenLine, объединенных единой концепцией Healthy Building. Продуманный до мельчайших деталей дизайн проект, где все подчинено изящной логике и тонкому пониманию стиля и уникальности. Душевное общение, теплые встречи, атмосфера добрососедства – все в GreenLine.Terra подчиняется законам любви!

О бигвилле

GreenLine – это бигвилль – новый концепт проживания по типу «город в городе» на большой благоустроенной территории, где каждый сантиметр земли богат уникальными зонами для досуга, работы, учебы и активного образа жизни. В бигвилле есть всё, что может предложить мегаполис, здесь всё сосредоточено вокруг Вас и настроено на Ваши желания.

Бигвилль GreenLine расположен в квадрате улиц К. Мухамедханова, Е-305, Сыганак и пр. Туран. Комплексное проектирование и строительство бигвилля основано на ключевых концепциях Healthy Building, что позволяет создать сбалансированную экосистему. Современные решения, eco-friendly технологии и рекреационные зоны – обеспечат Вам комфортную жизнь в полном ее проявлении. Уникальное место, где Вы сможете забыть про повседневную суету и погрузиться в атмосферу гармонии и счастья.

На территории расположены:

  • 3 школы (частная и государственная)
  • 5 playhub (игровые и спортивные зоны для детей)
  • 10 км вело и беговых дорожек
  • Аллеи, скверы
  • Бульвар GreenLine, современное продолжение водно-зеленого бульвара.

Расположение

Развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура. В пешей доступности расположены: ТРЦ «Хан Шатыр», ТРЦ «Green Mall», ТРЦ «Сарыарка», парк Ғашықтар, фитнес клуб Invictus, частная школа Quantum STEM* School, набережная для прогулок, сквер, бизнес центры Самрук Қазына, Казатомпром, детские сады, поликлиника, рестораны, магазины. Совершайте покупки, проводите время весело с друзьями и родными не теряя время в долгих и утомительных поездках. Ведь все необходимое для комфортной жизни рядом!

Школа в GreenLine

Частная школа Quantum STEM School распахнула свои двери в сентябре 2021 года, особое внимание и уклон направлены на английский язык, инжинеринг, технологии и математику. Ученикам Quantum STEM School доступны ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие их спортивных, творческих и музыкальных талантов.

Архитектура

Сочетание современного и лаконичного экстерьера 9, 14 и 20-ти этажных домов является новым обликом всего района, а природные теплые оттенки дарят приятный визуальный эффект и притягивают взгляды окружающих.

Для строительства были выбраны качественные материалы: каркас сооружений- монолитный железобетон, фасад выполнен из гранита и фиброцементных панелей, межкомнатные стены – из газобетонных блоков, что позволяет сочетать в себе привлекательный внешний вид, технологичность и долгий срок службы.

Двор

Благоустройство территории GreenLine.Terra выделяет спокойную атмосферу района. Большая зеленая зона окутывает двор, создавая атмосферу приватности и уединения. Здесь каждый член Вашей семьи найдет тот формат отдыха, который придется им по душе.

Круглосуточная система видеонаблюдения обеспечивает дополнительную безопасность и приватность для всех жителей и гостей комплекса. Внутридомовая территория комплекса спроектирована согласно концепции «двор без машин», что обеспечивает заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов. Мягкое покрытие игровых зон позволит Вам уютно расположиться в беседке, наслаждаясь вечерним закатом и без лишних волнений оставить играть ребенка на детской площадке. Современная территория Playhub объединяет в себе детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, контактные игровые комплексы и workout зоны, рассчитанные для детей и взрослых разного возраста.

Застройщик

«GreenLine.Terra» – ЖК от холдинга BI Group, который успешно работает на рынке с 1995 года и является на сегодняшний день одним из самых крупнейших и надежных застройщиков в стране. На его счету – более 100 возведенных в крупных городах Казахстана объектов.


 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!