Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Жк Atlant

город республиканского значения Астана, Астана, улица Сарайшык, 4
643 000 тг/м2
Количество комнат 4
Общая площадь 155.52 м2
Этаж 21
Этажность 21
Жилой комплекс ЖК Atlant
Площадь кухни 15.63 м2
Тип дома монолит
Год постройки дома 2024
Квартал сдачи дома II
Балкон лоджия
Санузел 3 сан узла и более
Тип комнат Изолированные
Высота потолков в метрах 3
Класс жилья Бизнес
Застройщик BI Group
Рассрочка со взносом 30%
Ипотека Altyn Bank, Freedom Bank

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Атлант» – новый проект недвижимости категории бизнес-класса, который будет построен в несколько очередей и предложит покупателям в общей сложности порядка 1 900 квартир.

Расположение

Новостройка появится в левобережной части Нур-Султана на территории Есильского района между улицами Сарайшык и Кунаева. Это комфортная для жизни локация, которая после появления здесь этого жилого комплекса бизнес-класса станет еще престижнее. В пяти минутах прогулки находятся парк Гашыктар и Круглая площадь.

Что рядом

Буквально по соседству с местом строительства работают фитнес-центр Grand prix, бизнес-центры Q и Q2, отель Hilton Garden Inn Astana, несколько банковских отделений, большой выбор кафе и ресторанов. Также в ближайшем радиусе или 10-15 минутах пешей прогулки Мечеть Нур-Астана, «Астана опера», ТРЦ «Хан Шатыр» и «Азия парк».

Транспорт

Остановки общественного транспорта располагаются на улицах Сарайшык, Кунаева и проспекте Кабанбай Батыра. Здесь курсируют автобусные маршруты №10, 12, 18, 21, 28, 29, 35, 37, 50, 52, 54, 70. Ж/д станция «Нур-Султан 1» на расстоянии около 7 км. Комплекс кварталов Atlant находится рядом с главной велодорожкой города, которая связывает разные района столицы.

Особенности проекта

ЖК «Атлант» в Нур-Султане – это шесть очередей строительства, которые предполагают появление целого квартала современных зданий высотой в 8 и 21 этаж. Особое расположение домов продумано таким образом, чтобы в квартиры и дворы проникало как можно больше солнечного света.

Дома будут иметь монолитный железобетонный каркас, заполненный газоблоками. Окончательный облик зданий будет выполнен с использованием вентилируемых фасадов бренда FUNDERMAX, которые способны прослужить до 50 лет.

Помимо непосредственно квартир, в комплексе появится также бизнес-центр и обширная торговая зона.

Благоустройство

Заботясь о комфорте проживания, застройщик предусмотрел наличие просторных подземных паркингов. Это значит, что дворы будут свободны от автомобилей и полностью предоставлены новоселам для отдыха, прогулок с детьми, активного времяпрепровождения. Здесь установят детские площадки, в том числе с интерактивными элементами, спортивные зоны, уличные тренажеры. Особая светодиодная подсветка сделает отдых комфортным в любое время суток.

Также на цокольном этаже запланировано наличие кладовых помещений, где жильцы смогут хранить сезонные вещи и многое другое.

Во дворах очень много зелени – газоны, цветники, живые изгороди. Главным центром притяжения жителей станет пешеходный бульвар с многочисленными зонами отдыха.

Периметр комплекса будет закрыт от посторонних, оборудован камерами видеонаблюдения, охраной.

Квартиры

Квартиры в комплексе кварталов Atlant ориентированы на покупателей с разными запросами. Здесь есть как довольно типовые однокомнатные квартиры размером от 39 м2 и еврооднушки от 49 м2, так и просторные 5-комнатные варианты жилья площадью от 187 м2.

Застройщик предлагает несколько видов отделки – базовый, стандарт, комфорт, бизнес. Они отличатся по стоимости и предлагаемым решениям. Подробное описание можно найти в рекламных материалах и на сайте застройщика.

Кто строит

Строительная компания BI Group хорошо известна в Казахстане, ведь она работает на рынке недвижимости уже более 20 лет, строит много, регулярно предлагая покупателям что-то новое и интересное. Каждый проект застройщика становится знаковым, узнаваемым и позволяет сделать город лучше, а жизнь людей комфортнее. На официальном сайте застройщика можно получить больше сведений о его деятельности, а также узнать условия продажи квартир, возможность получения скидки и оформления рассрочки.



 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!