Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


APARTEX BURABAY

Акмолинская область, Бурабайский район, Щучинск, улица Шокана Уалиханова
395 000 тг/м2
Количество комнат 2
Общая площадь 48.34 м2
Этаж 5
Этажность 5
Жилой комплекс APARTEX BURABAY
Тип дома кирпичный
Год постройки дома 2023
Квартал сдачи дома II
Тип комнат Студия
Высота потолков в метрах 2.7
Класс жилья Комфорт
Застройщик APARTEX
Рассрочка со взносом 30%, 50%, 70%
Ипотека Отбасы Банк

APARTEX BURABAY – это доходная жилая недвижимость в виде квартир-апартаментов для проживания и сдачи в аренду, с полным гостиничным сервисом и необходимой инфраструктурой. По сути это Апарт-отель с жилым номерным фондом для доступного отдыха и проживания в лучшей курортной зоне Казахстана.

    Апарт-отель «APARTEX BURABAY» расположен в самом центре города Щучинск с развитой инфраструктурой удобной для круглогодичного проживания. В непосредственной близости Апарт-отеля расположен большой торговый дом с супермаркетом «Ак желкен», «Sulpak», «Белый ветер», столовая «Компот», семейное кафе с детской развлекательной зоной, различные магазины и аптеки. В 10 минутах хотьбы расположены торговые дома, центральный рынок,  кинотеатр, центральный парк, акимат, банки, школы и детские сады, а также кафе и рестораны. За 10 минут на авто можно добраться до живописного озера «Щучье». Здесь расположены пляжи, зоны отдыха, курорты и санатории, яхт клубы и катамараны.

    За 20 минут на авто можно попасть в «Курорт-Боровое» и насладиться всеми прелестями туризма и отдыха. Здесь также Вы найдете различные пляжи, водные аттракционы, рестораны и ночные клубы, зоопарк и аквапарки и т.д.  Для любителей активного отдыха пешие прогулки и восхождение сквозь гущу соснового леса на самый пик гор будет просто незабываемым. Вдохнув глоток кристально чистого хвойного воздуха Вы зарядитесь жизненной энергией на целый год. Целебные свойства воздуха в сосновом бору снимут накопленные стрессы , улучшат иммунитет и подарят Вам здоровье и счастье.

    В самом Апарт-отеле Вас всегда встретят с теплом и заботой. К Вашим услугам будет представлен отельный сервис. Уборка квартир, замена белья, прачечная, глажка, доставка вкусной еды и продуктов. Менеджер на стойке ресепшн выполнит Ваши мелкие поручения закажет такси, организует Вам отдых, экскурсии и т.д. Рядом с Апарт-отелем будет фитнес-клуб с тренажерным залом, где вы сможете позаниматься спортом и улучшить свое физическое состояние.

    Авторский дизайн общественных пространств, холлов, зоны ресепшн, лобби, лаунж-бара,  ресторана и террасы для отдыха создадут атмосферу роскоши и комфорта одновременно. Поднявшись на лифте на крышу Апарт-отеля Вы попадете в ресторан с террасой, откуда открываются виды на город, горы, лес, горнолыжный трамплин и т.д.  Прохладным утром Вы будете встречать первые лучи рассвета на террасе под открытым небом с чашкой ароматного и бодрящего кофе, завтраком с круасанами и свежей выпечкой, которые не оставят Вас равнодушными. Получив свой заряд бодрости на весь день Вы будете готовы покорять новые вершины во всех смыслах. На второй стороне ресторана Вас ждет терраса для отдыха с бассейном и шезлонгами для принятия солнечных ванн вдали от посторонних глаз.  Вы можете уединиться и побыть с самим собой попивая пляжные коктейли. Также Вы сможете здесь заняться  йогой  и получить полный релакс на свежем воздухе.  Пока Вы будете заняты своими делами Ваши дети играют на детской площадке во дворе. Оставив детскую коляску или велосипед в колясочной зоне Вы можете пройти в минимаркет и купить необходимые продукты или пройти в лаунж-бар и отведать самые изысканные блюда. Вам захочется снова и снова возвращаться в это состояние  удовлетворения и блаженства. Мы готовы готовы дарить Вам самые лучшие и незабываемые эмоции - это наш девиз.

    Приобретая квартиры в нашем Апарт-отеле Вы будете испытывать счастье и дарить его другим. Площадь апартаментов составляет от 24 до 50 м2. Со всеми удобствами гостиничного номера  и уютом как дома.  В любое время года Вы можете жить тут, сдавать в аренду и получать доход от ренты своих апартаментов или передать в управление нашей компании свою недвижимость и получать стабильный доход в независимости от того сдаются ли именно Ваши апартаменты.  Так называемое «Общекотловое» распределение дохода справедливо для всех. Также Вы всегда имеете возможность заработать на приросте стоимости готовой недвижимости в случае ее продажи. Планируемое увеличение стоимости апартаментов к завершению строительства, около 70%. С дальнейшим ежегодным удорожанием еще на 5-7%. В случае реализации Ваших  апартаментов Управляющая компания сама найдет Вам покупателей. Предусмотрены различные варианты покупки апартаментов в рассрочку и ипотеку с доп залогом при 50% первоначальном взносе через «Отбасы Банк» и ипотекой после акта ввода в эксплуатацию с 50% первоначальным взносом.

    Инвестируйте в гостиничную индустрию и получайте желанные сверх доходы. Апарт-отель «APARTEX BURABAY»-это лучшее предложение на рынке. Владение доходной недвижимостью в курортном городе это мечта многих Казахстанцев. Позвольте себе реализовать ее.

Бронируйте апартаменты прямо сейчас!

 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!