Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


1 комнатная Жк Dastur

город республиканского значения Астана, Астана, жилой комплекс Дастур
402 066 тг/м2
Количество комнат 1
Общая площадь 41.72 м2
Этаж 9
Этажность 9
Жилой комплекс ЖК Dastur
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Квартал сдачи дома IV
Санузел совмещённый
Высота потолков в метрах 3
Класс жилья Комфорт
Застройщик MWC

О жилом комплексе

Жилой квартал Dastur– новостройка категории комфорт плюс, которая возводится в развитом районе столицы со всей необходимой инфраструктурой. 

Преимущества ЖК

Конфигурация квартир от 1 до 3 комнат;
Энергоэффективное остекление увеличенной площади;
Полный комплекс инженерных и технологических систем;
Скоростной грузопассажирский лифт в каждой секции;
IP-домофония с функцией Face ID
Электронные кодовые замки
Крытый паркинг. 

Где находится
Жилой комплекс «Dástúr» в Астане находится в тихом и спокойном Есильском районе с чистым воздухом. Здания возводятся в районе EXPO, недалеко от пересечения проспектов Туран и Улы Дала. 

Окружение
В шаговой доступности от ЖК Dástúr находятся: 
Аптеки и медицинские учреждения;
Продуктовые магазины, супермаркет Small и другие торговые точки;
ТРЦ MEGA Silk Way;
Детские сады, образовательные заведения, развивающие центры;
Ботанический сад. 
Все важные объекты городской инфраструктуры тоже можно найти недалеко от ЖК. Здесь работают кафе, закусочные, рестораны, бары. Открыты парикмахерские, есть отделения банков, почтовых и транспортных компаний. Недалеко от новостройки расположен целый ряд крупных спортивных сооружений: комплексы «Qazaqstan» и «Астана Арена», ледовый дворец «Барыс Арена», стадион «Алау» для конькобежцев, также, в 2025 году откроется самый большой ТРЦ «Ellington mall», который станет самым знаковым объектом за всю историю существования столицы как целый туристический район со всей необходимой инфраструктурой – ТРЦ, аквапарк, гостиницы, жилые дома, озеро Талдыколь. 

Транспортная доступность
Хорошая транспортная доступность – одно из главных достоинств ЖК «Dástúr» (Астана). Жильцы могут быстро доехать домой из разных частей города – сюда ведет несколько удобных подъездных путей, в том числе одна из крупнейших транспортных артерий столицы – проспект Кабанбай батыр. Остановки городского транспорта находятся в пешей доступности от комплекса, на проспектах Туран и Улы Дала. 

Благоустройство
Около ЖК Dástúr в Астане расположены: 
детская игровая площадка;
workout-зона;
территории отдыха и прогулок;
Двор освещается вечером и ночью, установлены осветительные приборы с датчиками движения, разбиты газоны и клумбы, проложены пешеходные тротуары и удобные проезды для автомобилей. Территория ограждена от проникновения злоумышленников. Круглосуточно работает видеонаблюдение, камеры установлены во дворе, около входных групп, в холлах. 

Жилой фонд
Жилой комплекс возводиться по монолитно-каркасной технологии строительства, который обеспечивает необходимую сейсмостойкость конструкции. Стены из газобетонных блоков, обладающего теплоизоляционными свойствами, также, предусмотрено утепление зданий минераловатными плитами на базальтовой основе, что обеспечит вам теплые и уютные дни в холодные времена года. Фасады облицовываются исключительно прочными и долговечными фиброцементными панелями, устойчивыми к климатическим изменениям региона. 
Dástúr– жилой комплекс, состоящий из шести подъездов, дом с переменной этажностью (12-15 этажей). Конфигурация квартир от 1 до 3 комнат, площадью 39-98 м2. Жилье сдается в эксплуатацию в предчистовой отделке. А, для счастливого и комфортного проживания здесь предусмотрена каждая деталь: от высоких потолков 3м до увеличенных окон 2, 1м. На входные двери будет установлены электронные кодовые замки, IP-домофония с функцией Face ID. Для обеспечения безопасности жильцов комплекса и их гостей организуется круглосуточное видеонаблюдение и противопожарная сигнализация. 
Проект комплекса предусматривает центральное отопление квартир и подключение их ко всем основным инженерно-техническим коммуникациям. 
В комплексе работает пассажирское лифтовое оборудование (скоростное). Для жильцов комплекса предусмотрен крытый паркинг. Холлы здания и другие места общего пользования оформлены по авторскому дизайн-проекту. 
Первые этажи каждого дома комплекса с внешней стороны отведены под объекты street-retail, внутренняя часть дворов – под игровые и спортивные площадки.


 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!