Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


3 комнатная ЖК Uly Dala Avenue

город республиканского значения Астана, Астана, Нуринский район
405 000 тг/м2
Количество комнат 3
Общая площадь 93.42 м2
Этаж 2
Этажность 16
Жилой комплекс ЖК Uly Dala Avenue
Площадь кухни 14.28 м2
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Квартал сдачи дома IV
Санузел совмещённый
Высота потолков в метрах 3
Класс жилья Комфорт
Застройщик Tumar Group

О жилом комплексе

ЖК Uly Dala Avenue в Астане – стильная новостройка переменной этажности с просторными квартирами разнообразной планировки и полностью благоустроенной территорией. 

Преимущества
престижный Есильский район;
комфорт-класс;
наличие необходимой инфраструктуры;
современная архитектура;
высокое качество строительства;
новейшее технологическое оснащение;
центральная система отопления;
безопасный двор;
авторские холлы;
большой паркинг;
продуманные планировки;
панорамные окна;
потолки 3, 0 м;
перспективный застройщик. 

Место расположения
Жилой комплекс Uly Dala Avenue находится на левом берегу, недалеко от пересечения проспектов Улы Дала и Туран, в 10 минутах езды от университета «Назарбаев». 
По соседству расположены преимущественно многоэтажные здания. Поблизости нет железных дорог или промышленных предприятий, имеется необходимая инфраструктура, в том числе учебные заведения, и хорошая транспортная развязка. За 20 минут можно дойти до Астанинского ботанического сада. 

Транспортная развязка
До остановки общественного транспорта 480 м – по проспекту Туран проходят маршруты автобусов №26 и №40, которые курсируют с минимальным интервалом 13 минут. 
Автовокзал «Сапаржай» и железнодорожный вокзал «Нур-Султан-1» находятся на расстоянии 11, 5 км. До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно доехать за четверть часа. 

Архитектура и принципы строительства
Жилой комплекс Uly Dala Avenue – 5 сейсмостойких здания высотой от 9 до 17 этажей, спроектированных в типичном для данного района столицы современном стиле. Строительство осуществляется в 2 очереди. 
Дома имеют монолитный каркас, железобетонный монолитный фундамент и внешние утепленные снаружи стены из газоблока, которые обладают хорошими показателями энергоэффективности. Межкомнатные перегородки также возводятся из газобетонных блоков, а межквартирные стены – из керамического кирпича. 
Поверхность фасадов облицовывается фиброцементными панелями, HPL-панелями, клинкерным кирпичом и гранитом. На фасадах устанавливаются специальные корзины для кондиционеров. 
Выполняется панорамное остекление окон с пятикамерным профилем энергосберегающими тройными стеклопакетами. В квартирах запроектированы просторные лоджии с витражным остеклением. 
В каждой секции устанавливаются бесшумные скоростные грузовые и пассажирские лифты, новостройка оснащается необходимыми инженерными коммуникациями и пожарной сигнализацией. 
В холлах выполняется качественная отделка по дизайн-проекту. На входе в дом устанавливается утепленная дверь с домофоном. Входные группы оборудуются с учетом потребностей граждан с ограниченными физическими возможностями. 

Благоустройство ЖК
Обустройству территории жилого комплекса Uly Dala Avenue уделяется особое внимание. Застройщик позаботился о безопасности жильцов: 
на территорию ограничен доступ посторонних лиц;
устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения;

работает охрана. 
Выполняется озеленение с элементами ландшафтного дизайна – высаживаются деревья и кустарники, разбиваются красивые цветники. Между зданиями прокладываются дорожки для пешеходов, выложенные тротуарной плиткой, и асфальтированные проезды для транспорта. В ночное время территория освещается современными фонарями. 
Обустраиваются зоны отдыха со скамейками и эко-беседками, детские игровые площадки с травмобезопасным покрытием и work out зона для занятий спортом под открытым небом с уличными тренажерами. 
Первый этаж новостройки занимают помещения коммерческого назначения, в которых будут работать кафе, мини-маркет, салон красоты и др. 
Для авто жильцов строится крытый паркинг. Также возле каждого подъезда устанавливается парковка для велосипедов. Есть возможность приобрести кладовую для хранения спортивного инвентаря, сезонных вещей, шин.


 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!