Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


3 комнатная ЖК Tumar Gold

город республиканского значения Астана, Астана, улица Шарля де Голля
450 000 тг/м2
Количество комнат 3
Общая площадь 78 м2
Этаж 16
Этажность 17
Жилой комплекс ЖК Tumar Gold
Площадь кухни 6.06 м2
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Квартал сдачи дома IV
Балкон лоджия
Санузел 2 сан узла
Высота потолков в метрах 3
Класс жилья Комфорт
Застройщик Tumar Group

О жилом комплексе

Жилой комплекс Tumar Gold – стильная застройка, открывающая серию новых современных домов Tumar Collection по улице Шарля де Голля. 

Преимущества ЖК
комфорт-класс;
удобная локация в элитном районе;
увеличенные окна;
тщательно продуманные планировки квартир;
обустроенный двор с ландшафтным озеленением;
огороженная безопасная территория;
охраняемая парковка;
трехметровые потолки;
кладовые;
сквозные подъезды;
коммерческие помещения;
разные способы приобретения;
надежный застройщик. 

Где расположен
ЖК находится на правом берегу, возле пересечения проспекта Тауелсиздик и улицы Шарля де Голля. Расстояние до центра столицы по карте не превышает трех километров. Комплекс граничит как с участком коттеджной застройки, так и с многоквартирными домами. 
Рядом проходит оживленная дорога, по которой налажено движение городского транспорта. От новостройки всего 15 минут пешком до набережной и Триатлон парка. 

Что находится вокруг
Поблизости ЖК Tumar Gold в Астане расположены такие ключевые объекты, как торговый центр Astana Mall, фитнес-центр Winox, центр обслуживания населения, Дворец школьников, ясли-сад №8, школа-лицей №50, детский сад №21, школа-гимназия №30, а также разнообразные магазины, сетевые супермаркеты, кафе и другие заведения общепита. 
В радиусе 2 км кинотеатр «Евразия Cinema 7», торгово-развлекательный центр «Евразия», парк имени Бауржана Момышулы, театр и Astana Music Hall, клиники Alanda, «Диамед» и «Центр медицины», Китайский медицинский центр, городская поликлиника №6, медцентры «Ваше здоровье», «Шипалы», больница №1, перинатальный центр №2. 
Немало в районе ЖК учебных учреждений, среди которых профессиональный лицей №2, лицей №53, средние школы №51, №30, №28, ЦДБ «Орбита» и Нуо экономический лицей, а также детские сады «Думан», «Мурзилка», «Зерде», «Балапан», №24 «Айналайын», «Балбала» и детский центр развития «Әліппе». 

Транспорт
Жители новостройки могут быстро попасть в любую точку города. Есть удобный выезд на проспект Тауелсиздик, по улице Шарля де Голля и мосту Марал легко переехать на левый берег прямо в центр столицы. 
До ближайшей остановки 230 метров – через нее проходят маршруты автобусов №2, №3, №30, №40, № 61, которые курсируют с минимальным интервалом 10 минут. 
Железнодорожный вокзал «Нурлы Жол» находится в 7, 4 км, а международный аэропорт им. Нурсултан Назарбаева расположен в 16, 3 км от новостройки. 

Архитектура и технические особенности
Комплекс – современная новостройка высотой от 9 до 17 этажей. Благодаря комбинированному фасаду из фиброцементных панелей, клинкерной плитки и натурального камня «Лайсстоун» архитектурный облик ЖК «Тумар Голд» никого не оставит равнодушным. Его характерными особенностями являются функционализм, лаконичность в деталях, приверженность принципу создания комфортной среды для человека и внимание к экологии. 
Согласно проекту конструкция обладает хорошей сейсмостойкостью в соответствии с техническими условиями, предъявляемыми к постройкам в регионах с повышенной сейсмической активностью. 
Дома имею монолитный железобетонный каркас и прочный фундамент, кровля покрывается мягкой рулонной изоляцией и оснащается системой водоотлива. Внешние стены и межкомнатные перегородки строятся из газоблоков, а межквартирные стены выполняются из кирпича. Снаружи крепятся корзины для кондиционеров, к тому же предусмотрена ночная подсветка фасада. 
Оконные проемы в квартирах имеют увеличенные размеры, обеспечивающие высокую степень инсоляции помещений. Устанавливаются пятикамерные окна с энергосберегающим тройным остеклением. 
Секции оснащаются бесшумными современными лифтами, на входе в подъезд монтируются остекленные двери с IP-домофонией, и удобные пандусы для граждан с ограниченными физическими возможностями. 
Уникальный дизайн просторных холлов выполняется в современном стиле с золотыми элементами. Именно в этом сочетании красоты и спокойствия жильцы смогут почувствовать себя в приятной обстановке. В холлах предусмотрены зоны ожидания, а также колясочные зоны. 

Благоустройство
Одним из важных вопросов при выборе места для жизни являются благоустройство двора и придомовой территории. Комплекс «Тумар Голд» – новый формат жилья и дворовой площади, где новоселы смогут разнообразно отдыхать, не переживая за безопасность. 
На территории предусмотрены: 
тихие зоны отдыха с беседками и скамейками;
игровые площадки с безопасным покрытием;
футбольное поле;
workout-зоны, оборудованные современными тренажерами
Также сооружается наземный крытый паркинг, в котором будут кладовые помещения для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря и др. 
Рядом с новостройкой прокладываются дорожки для пешеходов, высаживаются деревья и разбиваются цветники, устанавливаются фонари по всему периметру территории. Внутренний двор будет закрыт для посторонних и авто, монтируются камеры видеонаблюдения, работает охранная служба. 
Успех бизнеса зависит от различных составляющих: правильная локация, оптимальный клиентопоток, высокие потолки в помещении и свободные планировки. Все это вкупе с приятным фасадом и архитектурой делают коммерческие помещения в ЖК Tumar Gold весьма привлекательными как для инвесторов, так и для будущих клиентов.


 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!