Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


4 комнатная ЖК Tumar Gold

город республиканского значения Астана, Астана, улица Шарля де Голля, 18/1
450 000 тг/м2
Количество комнат 4
Общая площадь 120.9 м2
Этаж 5
Этажность 15
Жилой комплекс ЖК Tumar Gold
Площадь кухни 12.32 м2
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Квартал сдачи дома IV
Балкон лоджия
Санузел 2 сан узла
Высота потолков в метрах 3
Класс жилья Комфорт
Застройщик Tumar Group

О жилом комплексе

Жилой комплекс Tumar Gold – стильная застройка, открывающая серию новых современных домов Tumar Collection по улице Шарля де Голля. 

Преимущества ЖК
комфорт-класс;
удобная локация в элитном районе;
увеличенные окна;
тщательно продуманные планировки квартир;
обустроенный двор с ландшафтным озеленением;
огороженная безопасная территория;
охраняемая парковка;
трехметровые потолки;
кладовые;
сквозные подъезды;
коммерческие помещения;
разные способы приобретения;
надежный застройщик. 

Где расположен
ЖК находится на правом берегу, возле пересечения проспекта Тауелсиздик и улицы Шарля де Голля. Расстояние до центра столицы по карте не превышает трех километров. Комплекс граничит как с участком коттеджной застройки, так и с многоквартирными домами. 
Рядом проходит оживленная дорога, по которой налажено движение городского транспорта. От новостройки всего 15 минут пешком до набережной и Триатлон парка. 

Что находится вокруг
Поблизости ЖК Tumar Gold в Астане расположены такие ключевые объекты, как торговый центр Astana Mall, фитнес-центр Winox, центр обслуживания населения, Дворец школьников, ясли-сад №8, школа-лицей №50, детский сад №21, школа-гимназия №30, а также разнообразные магазины, сетевые супермаркеты, кафе и другие заведения общепита. 
В радиусе 2 км кинотеатр «Евразия Cinema 7», торгово-развлекательный центр «Евразия», парк имени Бауржана Момышулы, театр и Astana Music Hall, клиники Alanda, «Диамед» и «Центр медицины», Китайский медицинский центр, городская поликлиника №6, медцентры «Ваше здоровье», «Шипалы», больница №1, перинатальный центр №2. 
Немало в районе ЖК учебных учреждений, среди которых профессиональный лицей №2, лицей №53, средние школы №51, №30, №28, ЦДБ «Орбита» и Нуо экономический лицей, а также детские сады «Думан», «Мурзилка», «Зерде», «Балапан», №24 «Айналайын», «Балбала» и детский центр развития «Әліппе». 

Транспорт
Жители новостройки могут быстро попасть в любую точку города. Есть удобный выезд на проспект Тауелсиздик, по улице Шарля де Голля и мосту Марал легко переехать на левый берег прямо в центр столицы. 
До ближайшей остановки 230 метров – через нее проходят маршруты автобусов №2, №3, №30, №40, № 61, которые курсируют с минимальным интервалом 10 минут. 
Железнодорожный вокзал «Нурлы Жол» находится в 7, 4 км, а международный аэропорт им. Нурсултан Назарбаева расположен в 16, 3 км от новостройки. 

Архитектура и технические особенности
Комплекс – современная новостройка высотой от 9 до 17 этажей. Благодаря комбинированному фасаду из фиброцементных панелей, клинкерной плитки и натурального камня «Лайсстоун» архитектурный облик ЖК «Тумар Голд» никого не оставит равнодушным. Его характерными особенностями являются функционализм, лаконичность в деталях, приверженность принципу создания комфортной среды для человека и внимание к экологии. 
Согласно проекту конструкция обладает хорошей сейсмостойкостью в соответствии с техническими условиями, предъявляемыми к постройкам в регионах с повышенной сейсмической активностью. 
Дома имею монолитный железобетонный каркас и прочный фундамент, кровля покрывается мягкой рулонной изоляцией и оснащается системой водоотлива. Внешние стены и межкомнатные перегородки строятся из газоблоков, а межквартирные стены выполняются из кирпича. Снаружи крепятся корзины для кондиционеров, к тому же предусмотрена ночная подсветка фасада. 
Оконные проемы в квартирах имеют увеличенные размеры, обеспечивающие высокую степень инсоляции помещений. Устанавливаются пятикамерные окна с энергосберегающим тройным остеклением. 
Секции оснащаются бесшумными современными лифтами, на входе в подъезд монтируются остекленные двери с IP-домофонией, и удобные пандусы для граждан с ограниченными физическими возможностями. 
Уникальный дизайн просторных холлов выполняется в современном стиле с золотыми элементами. Именно в этом сочетании красоты и спокойствия жильцы смогут почувствовать себя в приятной обстановке. В холлах предусмотрены зоны ожидания, а также колясочные зоны. 

Благоустройство
Одним из важных вопросов при выборе места для жизни являются благоустройство двора и придомовой территории. Комплекс «Тумар Голд» – новый формат жилья и дворовой площади, где новоселы смогут разнообразно отдыхать, не переживая за безопасность. 
На территории предусмотрены: 
тихие зоны отдыха с беседками и скамейками;
игровые площадки с безопасным покрытием;
футбольное поле;
workout-зоны, оборудованные современными тренажерами
Также сооружается наземный крытый паркинг, в котором будут кладовые помещения для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря и др. 
Рядом с новостройкой прокладываются дорожки для пешеходов, высаживаются деревья и разбиваются цветники, устанавливаются фонари по всему периметру территории. Внутренний двор будет закрыт для посторонних и авто, монтируются камеры видеонаблюдения, работает охранная служба. 
Успех бизнеса зависит от различных составляющих: правильная локация, оптимальный клиентопоток, высокие потолки в помещении и свободные планировки. Все это вкупе с приятным фасадом и архитектурой делают коммерческие помещения в ЖК Tumar Gold весьма привлекательными как для инвесторов, так и для будущих клиентов.


 Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.
Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только
после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования
или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!