Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Golf Village

город республиканского значения Астана, Астана, Алматинский район
Застройщик АстанаСтройДом
Этажность 3
Количество квартир 77
Высота потолков (в метрах) 3
Класс жилья Бизнес
Тип дома Кирпич
Фасад Кирпич
Паркинг Подземный
Год сдачи 2023
Квартал сдачи дома IV
Предложений 3

Golf Village: Ваша мечта о комфортной жизни

Добро пожаловать в Golf Village, жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Алматинском районе города Астана. Этот уникальный комплекс предлагает вам возможность наслаждаться спокойствием и уютом, не отказываясь от удобств городской жизни.

Расположение Golf Village

Golf Village удобно расположен на выезде из города по трассе Астана - Караганда, рядом с Гольф Клубом Астана. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие природы и активный образ жизни.

Преимущества жизни в Golf Village

  • Бизнес-класс жилья: Golf Village предлагает квартиры бизнес-класса с высокими потолками 3 метра и предчистовой отделкой.
  • Кирпичный дом: Строительство выполнено из кирпича, что обеспечивает долговечность и надежность здания.
  • Подземный паркинг: Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг.
  • Удобное расположение: Рядом с комплексом находится Гольф Клуб Астана, что делает Golf Village идеальным местом для любителей этого вида спорта.

Покупка квартиры в Golf Village

В Golf Village предлагаются различные варианты покупки квартир: от однокомнатных до трехкомнатных. Вы можете выбрать опцию рассрочки платежа, что делает покупку еще более доступной. Не упустите возможность стать обладателем квартиры в этом престижном жилом комплексе!

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим менеджером Султаном. Мы рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам найти идеальную квартиру в Golf Village.

Пожалуйста, обратите внимание, что информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.