Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


GreenLine: Flora

город республиканского значения Астана, Астана, Нуринский район
Застройщик BI Group
Высота потолков (в метрах) 3
Класс жилья Бизнес
Тип дома Монолит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2024
Квартал сдачи дома II
Предложений 9

Перспективный жилой комплекс GreenLine.Flora  располагается  вдоль улицы  ЕК-15, рядом ЖК GreenLine.Aura и школы Quantum Stem School и станет частью идейно-тематического ансамбля GreenLine: обширного концептуального бигвилля с удивительным и комфортабельным мироустройством.

Внутридомовая территория комплекса спроектирована согласно концепции «двор без машин», что обеспечивает заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов. Абсолютная приватность двора, круглосуточное видеонаблюдение и безопасное покрытие игровых зон, позволит Вам уютно расположиться в беседке и без лишних волнений оставить играть ребенка на детской площадке.

Красивый ландшафтный дизайн от компании «Jardin»: душистые травы, яркие цветы и кустарники, в тени которых Вы сможете почитать любимые книги или устроить пикник всей семьей. Современные workout зоны с безопасным покрытием позволят Вам насладиться уличными тренировками на свежем воздухе, способствуя хорошему и крепкому сну.

Исключительный авторский дизайн холла перенесет Вас в мир эстетической красоты и комфорта.

Панорамное остекление входной группы, большой просторный вестибюль и роскошная отделка подчеркнут особый стиль и станут визитной карточкой дома. Превосходные мягкие зоны, где царит атмосфера роскоши и восторга, станут отличным местом для приятных встреч и деловых переговоров. Светлое пространство с удобной навигацией помогут Вам быстро сориентироваться и найти нужную квартиру.

Материалы отделки: МДФ, мрамор, керамогранит

Лифты марки Hyundai Elevator

Для Вашего комфорта мы применяем разработанные совместно с корейской компанией Daewoo E&C технологии «плавающего пола» и звукопоглощающей межквартирной перегородки Аcoustic Pro.
Технология «Плавающий пол» блокирует распространение ударного шума, благодаря звукоизоляционному материалу, делая проживание в квартире более комфортным и приятным.


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!