Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Only sun and moon

город республиканского значения Астана, Астана, проспект Мангилик Ел, 60
Застройщик BI Group
Этажность 7-9-12-22
Высота потолков (в метрах) 2,7-3
Класс жилья Комфорт
Тип дома Монолит
Год сдачи 2020
Квартал сдачи дома II

ЖК Only Sun and Moon: Ваша солнечная сторона жизни в Астане

Жилой комплекс Only Sun and Moon, расположенный в городе Астана, представляет собой уникальное пространство для жизни, разработанное с учетом различных интересов жителей. Этот проект был реализован одним из ведущих застройщиков страны - компанией BI Group.

Расположение ЖК Only Sun and Moon

Жилой комплекс Only Sun and Moon находится на проспекте Мангилик Ел, вблизи его пересечения с 29-ой улицей. Это перспективный и активно развивающийся район, который может стать одним из самых престижных мест для жизни в столице. В непосредственной близости находится территория Экспо-2017, Ботанический сад и Президентский парк.

Инфраструктура ЖК Only Sun and Moon

В этой части Астаны активно ведется строительство новых жилых кварталов, параллельно с которым развивается и необходимая инфраструктура. В непосредственной близости находятся бизнес-центр «Байтерек», супермаркеты Maxi Market, Broccoli, строительный магазин, УВД района Есиль. Из образовательных заведений неподалеку детский сад Arman kids, Международная школа, Лицей №84, Академия хореографии.

Особенности ЖК Only Sun and Moon

ЖК Only Sun and Moon отличается от других новостроек города. В составе комплекса представлены дома комфорт и бизнес класса, высотой 7, 9, 12 и 22 этажа. Все здания объединены единой стилистикой архитектуры. Грамотное расположение на территории зданий разной высоты позволяет обеспечить достаточное количество естественного света в квартирах и во дворах.

Благоустройство территории ЖК Only Sun and Moon

Просторная дворовая зона жилого комплекса Only Sun and Moon будет огорожена, оснащена видеонаблюдением, системами контроля доступа. Здесь не будет автомобилей и парковок, зато появятся детские и спортивные зоны, велодорожки, зеленые территории с ландшафтным дизайном. Запланированное футбольное поле зимой будет превращаться в каток.

Квартиры в ЖК Only Sun and Moon

Дома жилого комплекса Only Sun and Moon предлагают большой выбор планировочных решений квартир, среди которых будет жилье 1-4-комнатное. Просторные кухни-гостиные позволят грамотно использовать пространство и могут быть зонированы таким образом, чтобы функциональные зоны в них не пересекались.

Застройщик ЖК Only Sun and Moon

Реализацией проекта жилого комплекса Only Sun and Moon занимается строительная компания BI Group. Более двух десятков лет успешной работы, 4 миллиона квадратных метров построенной недвижимости, участие как в строительстве жилья, так и необходимой инфраструктуры, позволили застройщику добиться признания и уважения.

Если вы хотите купить квартиру в ЖК Only Sun and Moon, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.