Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


город республиканского значения Астана, Астана, ЖК Поколение
Застройщик BI Group
Этажность 9-20
Высота потолков (в метрах) 3
Класс жилья Комфорт
Тип дома Монолит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2023
Предложений 17

Жилой комплекс «Поколение»: комфорт нового уровня

Покупка недвижимости — ответственный момент, который требует учета массы нюансов. Например, расположения, наличия развитой инфраструктуры, качества исполнения самого здания. Новостройка ЖК «Поколение» в Астане меняет привычное представление о комфортном проживании, открывая перед клиентами разнообразные варианты проведения досуга, саморазвития и обеспечения образования для детей.

Агентство недвижимости metry.kz предлагает выгодную возможность обзавестись новыми апартаментами от крупнейшего застройщика в Казахстане — BI Group. Расположенный в центре столицы жилой комплекс (пересечение улицы Сыганак и проспекта Кабанбай батыра) станет эффективным капиталовложением на несколько лет вперед.

Причины купить квартиру в ЖК «Поколение»

К основным аргументам в пользу приобретения можно отнести следующие:

  • Расположение в развитом столичном районе. В шаговой доступности находится торговый центр Asia Park, кафе и супермаркеты.
  • Транспортная доступность. Возле ЖК «Поколение» от Би Ай Групп проходят автобусные маршруты, в нескольких км находится авто и ж/д вокзал.
  • Продуманное до мелочей благоустройство территории — зеленые зоны для прогулок, детские площадки, обустроенные участки для спортивных тренировок.
  • Общеобразовательная школа на территории ЖК Поколение. Это заведение с современной системой обучения, спортивным залом и футбольным полем.
  • Передовые технологии строительства. В жилье высокий уровень тепло- и гидроизоляции, повышенная изоляция шума.
  • Охраняемая придомовая территория с крытым паркингом — отсутствие проблемы припаркованных у дома машин.

Квартиры в ЖК «Поколение»: особенности, планировка

Продажа апартаментов подразумевает их предварительную предчистовую отделку, что существенно упрощает процесс дальнейшего ремонта. Жилье в ЖК «Поколение» в Астане от BI Group максимально подготовлено к заселению: на полу присутствует стяжка, а стены готовы к покраске или поклейке обоев. В комнатах установлены радиаторы системы отопления, есть электрика.

В ЖК «Поколение» квартиры отличаются грамотной планировкой — вне зависимости от этажа удобное зонирование комнат не ограничивает владельцев в реализации интересных дизайнерских решений. Окна высотой 1,8 м открывают прекрасный обзор и наполняют помещение светом. А усиленные дизайнерские входные двери служат надежной защитой имуществу.

ЖК «Поколение» — стоимость квартир

Застройщиком предусмотрено 2 класса апартаментов: комфорт и бизнес, что влияет на уровень цен. Кроме того, на стоимости сказывается и площадь жилья. Она варьируется от 41 до 125 кв. м.

Выгодно покупать недвижимость, которая еще находится в процессе строительства. Например, в ЖК «Поколение» цены на квартиры в доме 2-й очереди будут ниже. Всего предусмотрено 6 очередей, последняя из которых завершится в 2025 году.

Помимо 100 % оплаты собственными финансами, купить квартиру в ЖК «Поколение» можно, оформив ипотеку. Рекомендуем приобретать апартаменты только у проверенного брокера — мы гарантируем клиентскую поддержку на всех этапах заключения сделки.