Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Ак Булак-3

город республиканского значения Астана, Астана, микрорайон Акбулак-2, переулок Сарыкенгир, 1
Застройщик Строй-Контракт
Этажность 4
Количество квартир 126
Высота потолков (в метрах) 3,2
Тип дома Кирпич
Паркинг Наземный
Стадия строительства дома сдан в эксплуатацию
Год сдачи 2014
Квартал сдачи дома IV




Мкр «Ак Булак-3» состоит из малоэтажных домов, расположенных в Алматинском районе Астаны, в прямоугольнике, ограниченном улицами Шарля де Голля, Аскара Токпанова и Кадыргали Жалайыри.



Здания построены из кирпича и имеют высоту 4-5 этажей. Расположение зданий создаёт почти замкнутые внутренние дворы, защищённые не только от посторонних взглядов, но и от ветра и непогоды. На первых этажах, как правило, находятся паркинги.



В зданиях микрорайона размещены просторные, иногда двухуровневые квартиры с количеством комнат от двух и более, с высотой потолков 3.2 м и площадью до 210 кв. м.



Территория каждого дома огорожена по периметру, оснащена системой видеонаблюдения и контроля доступа. На въездах установлены КПП. Во дворах находятся детская и спортивная площадки, скамейки, беседки, имеются зелёные насаждения.



Комплекс окружает район, застроенный похожими жилыми домами. Стоимость квадратного метра в них существенно выше, чем в среднем по городу. Рядом с микрорайоном набережная реки Есиль а также «Триатлон парк Астана». В шаговой доступности частный детский сад.



Расположение микрорайона позволяет без труда добраться до основных объектов правого и левого берега — рядом ул. Шалкыма и мост «Марал», которые ведут на левый берег.


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.