Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Арман Кала

город республиканского значения Астана, Астана, проспект Улы Дала, 11/3
Застройщик BI Group
Этажность 7-18
Количество квартир 1000
Высота потолков (в метрах) 2,7
Класс жилья Элит
Тип дома Кирпич
Паркинг Подземный
Стадия строительства дома сдан в эксплуатацию
Год сдачи 2018
Квартал сдачи дома II




Смотреть видео обзор здесь

Жилой комплекс "Арман Кала": Ваша мечта воплощается в реальность

Расположение и общие характеристики

"Арман Кала" - это современный жилой комплекс, расположенный на левом берегу Астаны. Это элитное жилье комфорт-класса, доступное по разумной цене. Отличительной чертой комплекса является его удачное местоположение: всего за 4 минуты можно доехать до центральной части города. Район, где расположен комплекс, активно развивается, и в ближайшем будущем здесь появится полноценный массив с собственной инфраструктурой.

Проект и планировка

"Арман Кала" строится из качественных строительных материалов, включая кирпич, а отделка будет выполнена из травертина. Планировки квартир в ЖК "Арман Кала" продуманы до мелочей, а благодаря панорамному металлопластиковому остеклению, в них будет светло, просторно и уютно. Застройщик, компания BI Group, также позаботилась об автолюбителях: рядом с комплексом будет построен подземный паркинг на 154 автомобиля.

Инфраструктура

Во дворе ЖК "Арман Кала" планируется строительство интеллектуальной школы. В непосредственной близости от комплекса расположен ведомственный детский сад и Назарбаев Университет.

Покупка квартиры в "Арман Кала"

Если вы хотите купить квартиру в "Арман Кала", у нас есть выгодные предложения для вас. Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в этом престижном комплексе.

Отзывы о "Арман Кала"

ЖК "Арман Кала" отзывы о котором всегда положительные, предлагает качественное жилье в одном из самых развивающихся районов Астаны. Покупатели ценят комплекс за его удачное расположение, продуманные планировки и высокое качество строительства.

В заключение, "Арман Кала"- это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство. Это не просто жилой комплекс, это место, где ваши мечты становятся реальностью.



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.