Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Арнау

город республиканского значения Астана, Астана, жилой комплекс Арнау, 2
Застройщик BI Group
Этажность 7-16
Количество квартир 1000
Высота потолков (в метрах) 2,7
Класс жилья Комфорт
Тип дома Кирпич
Паркинг Подземный
Год сдачи 2016
Квартал сдачи дома II

Жилой комплекс Арнау в Астане: комфорт и удобство в одном месте

ЖК Арнау в Астане - это масштабный проект, реализованный строительной компанией BI Group. Этот жилой комплекс представляет собой полноценный квартал с идеальными условиями для жизни. Здесь каждый сможет найти свою идеальную квартиру и насладиться комфортным проживанием.

Расположение ЖК Арнау

ЖК Арнау расположен на перекрестке проспектов Улы-Дала и Тауелсыздык. Это современная и активно развивающаяся часть столицы, где еще много стройплощадок. Пройдет совсем немного времени и район станет одним из наиболее престижных для жизни в столице.

Инфраструктура рядом с ЖК Арнау

Вблизи ЖК Арнау уже сейчас есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом работает школа №82 «Дарын», есть супермаркет и несколько продуктовых магазинов, кафе, аптеки, салоны красоты. В 2 км от новостройки EXPO 2017, столько же до Ботанического сада. До Триумфальной арки – 1,5 км.

Особенности ЖК Арнау

ЖК Арнау в Астане – внушительных размеров жилой квартал, состоящий из зданий высотой 7-9 этажей. Преимущество проекта в том, что дома полностью кирпичные, то есть надежные, прочные, долговечные и очень теплые. Наружная отделка – современный вентилируемый фасад, гарантирующий необходимый уровень энергоэффективности, защиту от влаги, а также отличающийся длительным сроком эксплуатации.

Благоустройство ЖК Арнау

В ходе благоустройства дворов застройщик старается учитывать интересы всех покупателей квартир. Для семей с детьми здесь предусмотрены современные и безопасные площадки для игр, для активного времяпрепровождения – футбольно-хоккейное поле, беговая и велодорожка. Комплексные мероприятия по озеленению, оборудование сквера и уютные зоны отдыха – вот то, что поможет создать расслабляющую атмосферу, необходимую для отдыха.

Квартиры в ЖК Арнау

В жилом комплексе предлагаются на продажу квартиры площадью 35-115 м2. Это 1-4-комнатное жилье с эргономичными планировками, комнатами правильной формы, удобными для оформления интерьера. Покупателям предлагаются два типа отделки - White box стандарт и White box комфорт, отличающиеся по цене и качеству используемых материалов.

Застройщик ЖК Арнау

Автор проекта ЖК Арнау – строительная компания BI Group, которая хорошо известна в Казахстане, пользуется доверием, строит много и исключительно качественно. На официальном сайте застройщика, а также в офисах продаж, доступна актуальная информация по условиям продажи квартир, получению рассрочки или оформлению ипотеки.

ЖК Арнау от BI Group - это выбор тех, кто ценит комфорт, качество и надежность. Не упустите возможность купить квартиру в ЖК Арнау в Астане и насладиться всеми преимуществами жизни в этом замечательном жилом комплексе.





Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.