Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Ашык Аспан

город республиканского значения Нур-Султан, Нур-Султан (Астана), улица Беимбета Майлина, 8
Застройщик ЖСК Алматы
Этажность 10
Количество квартир 88
Высота потолков (в метрах) 2,7
Тип дома Кирпич
Паркинг Подземный
Стадия строительства дома сдан в эксплуатацию
Год сдачи 2008
Квартал сдачи дома IV




Жилой комплекс «Ашык Аспан» — это 10-этажный кирпичный дом со встроенными коммерческими помещениями и паркингом, расположенный в Алматинском районе Астаны, недалеко от пересечения улиц Майлина и Сатпаева.



Здание имеет классическую прямоугольную форму и стоит торцом к ул. Майлина. Снаружи комплекс отделан жёлтым и красным керамическим кирпичом. С западной стороны у дома имеется одноэтажная пристройка с коммерческими помещениями.



Всего в жилом комплексе 3 подъезда. В них представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различной площади и планировок. Высота потолков — 2.7 м.



На цокольном этаже ЖК расположен паркинг. Во дворе находятся детская и спортивная площадки, скамейки, беседки.



С южной стороны двор жилого комплекса граничит с заброшенной и неблагоустроенной территорией бывшей прядильно-ниточной фабрики.



Первый этаж жилого комплекса занимают коммерческие помещения с отдельными входными группами. В них работают фитнес-центр, компьютерный клуб, ресторан и другие организации.



ЖК находится в полностью сформированном и хорошо развитом районе. В радиусе 500 метров — школа-лицей № 50 им. Райымбек батыра и детский сад № 8 «Думан», школа-гимназия № 51, городская поликлиника № 6, несколько частных детских садов, торговый центр «Евразия». В километре — большой и красивый парк «Жеруйык». На первых этажах большинства соседних зданий расположены офисы и магазины.



Хорошая транспортная доступность обусловлена близостью ЖК к оживлённым ул. Сатпаева и пр. Тауелсиздик. Эти дороги связывают спальные районы столицы со старым и новым центром.



Маршруты общественного транспорта проходят по всем вышеназванным улицам, ближайшая остановка «Майлина» — на ул. Сатпаева, в 200 метрах от ЖК.


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.