Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Атриум

город республиканского значения Астана, Астана, улица Ханов Керея и Жанибека, 5
Застройщик Astana VIP Project ТОО
Этажность 6
Количество квартир 70
Высота потолков (в метрах) 3,3
Класс жилья Элит
Тип дома Монолит
Паркинг Подземный
Год сдачи 2014
Квартал сдачи дома I

Жилой комплекс "Атриум" - ваш уютный дом в центре столицы

Жилой комплекс "Атриум" – это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жизни. Расположенный на живописной улице Ханов Керея и Жанибека, он представляет собой оазис спокойствия и уюта в сердце столицы.

Преимущества "Атриума":

  • Расположение в центре: ЖК "Атриум" находится в непосредственной близости от главных административных и бизнес-центров города. Это идеальное место для тех, кто ценит свое время и хочет быть всегда в центре событий.
  • Современный дизайн: Здания жилого комплекса выполнены в современном архитектурном стиле, который гармонично вписывается в городской пейзаж. Фасады зданий оформлены с использованием современных материалов, что создает впечатление стильности и надежности.
  • Безопасность и комфорт: Мы ценим ваше благополучие, поэтому предусмотрели максимальные меры безопасности. Весь жилой комплекс находится под постоянным видеонаблюдением, а ваши дети могут играть на детских площадках, зная, что они в безопасности.
  • Инфраструктура: В непосредственной близости от комплекса расположены учебные заведения, магазины, рестораны и многое другое. Это позволяет сэкономить время на поездках по городу и сделать вашу жизнь максимально удобной.
  • Разнообразие планировок: Мы предлагаем квартиры разных планировок, чтобы каждый мог найти оптимальное решение для своей семьи. Просторные балконы и окна позволят вам наслаждаться живописными видами на город.

Как приобрести квартиру в "Атриуме":

Сделать вашу мечту о комфортном жилье реальностью легко. Профессиональные брокеры агентства "Метры" всегда готовы вам помочь. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями на нашем сайте metry.kz, а также связаться с нашими специалистами для получения подробной информации.

Мы гарантируем вам прозрачность и надежность сделки. Работая с нами, вы выбираете оптимальное решение для своего будущего и инвестиции в комфортную жизнь. ЖК "Атриум" – это ваша возможность создать идеальное пространство для счастливой жизни в центре столицы. Не упустите свой шанс!


Видео обзор смотреть здесь



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.