Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Castle House

город республиканского значения Астана, Астана, Кургальжинское шоссе, 5
Застройщик СтройЦентрАстана
Этажность 5
Количество квартир 48
Высота потолков (в метрах) 3
Класс жилья Элит
Тип дома Монолит
Паркинг Подземный

Жилой комплекс "Castle House" — это не просто дом, это замок для тех, кто ценит роскошь, комфорт и уют в каждой детали своего будущего жилья. Расположенный в самом сердце столицы, на Кургальжинском шоссе, он привносит долю величия и изыска в повседневную жизнь.


Фасады "Castle House" восхищают своим элегантным дизайном, вдохновленным замковой архитектурой. Каждая деталь внешнего оформления призвана создать неповторимый облик и придать комплексу особый характер.


Квартиры в "Castle House" — это олицетворение стиля и функциональности. Просторные помещения, наполненные светом благодаря панорамным окнам, а также использование высококачественных отделочных материалов создают атмосферу изыска и уюта.


Жизнь в "Castle House" предоставляет обширную инфраструктуру для вашего комфорта. От паркингов и фитнес-центров до ухоженных зон отдыха — здесь заботятся о каждом аспекте вашей жизни.


Покупка квартиры в "Castle House" — это выбор роскоши и безупречного стиля. Здесь каждый день наполнен атмосферой утонченности и величия, создавая идеальное пространство для жизни и творчества.


Обратитесь в агентство недвижимости "Метры" для получения подробной информации о доступных предложениях в ЖК "Castle House". Посетите наш веб-сайт metry.kz или свяжитесь с нашими профессионалами, чтобы начать ваш путь к роскошной жизни в этом уникальном жилом комплексе.






Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.