Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Eco Park

город республиканского значения Астана, Астана, улица Казыбек Би
Застройщик NAK ТОО
Этажность 9-12-18
Количество квартир 231
Высота потолков (в метрах) 3
Тип дома Монолит
Паркинг Подземный
Стадия строительства дома строится
Год сдачи 2024
Квартал сдачи дома I
Предложений 20

О жилом комплексе
ЖК Eco Park в Астане – масштабная застройка из домов переменной этажности, расположенная в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой.
Преимущества
левобережье столицы;
высококачественные материалы;
современная архитектура;
благоустроенный двор;
ландшафтное озеленение;
потолки 3,0 м;
увеличенные окна с шумоизоляцией;
оригинальные планировки;
паркинг;
кладовые помещения;
дизайнерские холлы;
доступная стоимость;
надежный застройщик с многолетним опытом.
Локация новостройки
Расположение в Есильском районе позволит будущим новоселам в полной мере пользоваться всеми преимуществами жизни в столице. Комплекс находится между улицами Сыганак и Казбек би (ул. Е102), вблизи культурного и административного центра.
Отсюда 15 минут ходьбы до озера Талдыколь, а за полчаса можно дойтиолчаса до Ботанического сада. Для района характерна прекрасная экология и быстро развивающаяся инфраструктура.
Поблизости жилого комплекса Eco Park отсутствуют промышленные производства, загрязняющие воздух. Расстояние до городского акимата примерно 6 километров.
Что расположено вокруг
Возле ЖК «Эко Парк» имеются объекты, влияющие на качество жизни.
В радиусе полутора километров магазины смешанных товаров, сетевой супермаркет Magnum Cash & Carry, пиццерия и многие другие заведения общепита, автосалон, ТРК «Хан Шатыр» и Asia Park, парк Гашыктар, «Астана опера», банковские филиалы, мечеть «Абу Насыр аль-Фараби», ТЦ Festival Avenue, клиника «Мейрим», центр материнства и детства, Республиканский диагностический центр.
В 5-15 минутах езды продуктовый гипермаркет, кинотеатр Kinopark; ТРЦ «Сарыарка», «Керуен», парикмахерские, спорткомплекс «Барыс Арена», велотрек «Сарыарка», стадион «Астана Арена», а также институт психологии, детсады «Айголек», «Айналайын», школа №59, школа-лицей №89 и др.
Транспортная доступность
Ближайшая остановка в 330 метрах – по улице Сыганак с интервалом 10 минут курсируют автобусы №29, №29А, №61. Еще одна остановка расположена по проспекту Турана, в 830 метрах от новостройки. Здесь налажено движение автобусов №26, №40, №50, №51, №53, №61.
До ж/д станции «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» 11 километров, поездка в международный аэропорт займет 20-25 минут.
Параметры и особенности ЖК
В составе жилого комплекса «Эко Парк» 11 домов высотой от 9 до 18 этажей. При проектировании учитывались особенности местного климата, и соблюдались современные международные стандарты строительства. Благодаря применению передовых технологий сооружения и экологичных материалов высокого качества удастся добиться необходимых характеристик жилья, при этом снизив стоимость его эксплуатации.
Корпуса оформляются по авторскому проекту, и благодаря своему стильному облику и интересному оформлению фасада комплекс органично впишется в новую застройку района.
У каждого дома железобетонный монолитный каркас и плоская кровля, стены зданий сооружаются из газоблоков.
Фасады утепляются экологически безопасным долговечным теплоизолятором. Для их облицовки используются фиброцементные панели, клинкерная плитка и алюминиевый профиль. Снаружи предусмотрены корзины для кондиционеров. Фасады имеют красивую подсветку в темное время суток.
Новостройка оснащается:
комфортабельными малошумными лифтами повышенной грузоподъемности – по 2-3 лифта в каждой секции;
пожарной сигнализацией;
домофонной системой;
центральными инженерными коммуникациями;
удобной системой навигации.
В ЖК будет произведено дизайнерское оформление холлов и входных групп, выполняются условия по обеспечению свободного доступа маломобильных групп населения.
В подъездах имеются тамбуры, устанавливаются остекленные двери. В каждом доме выделяется место под колясочную зону.
О благоустройстве
По всей территории устанавливаются светодиодные уличные осветительные приборы, оформленные в дизайнерском исполнении, по стилю соответствующему общему архитектурному стилю комплекса. Выполняется ландшафтное озеленение, в том числе высаживаются деревья, декоративные растения и кустарники, разбиваются газоны.
Дома создают большие внутренние дворы, куда посторонним будет закрыт доступ. Для безопасности устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.
По всей территории оборудуются многочисленные уютные зоны отдыха с оригинальными лавочками и беседками, а также прогулочные дорожки, окруженные деревьями и кустарниками.
Строятся детские городки с травмобезопасным покрытием, качелями и горками. Для тренировок сооружается спортплощадка, кроме того, запланирована огороженная сеткой площадка для футбола, баскетбола.
Сооружается оснащенный автоматическими воротами и системой видеофиксации подземный паркинг.
Продажа квартир
Застройщик предлагает жилье в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной планировке, стоимость которого включает монтаж системы отопления, входной двери и электроразводку.
В квартирах производится панорамное остекление окон энергосберегающими стеклопакетами.
Купить квартиру можно за наличные. На официальной странице застройщика есть информация о возможности оформления ипотеки или рассрочки.
О строительной компании
Сооружением ЖК занимается основанная в 2006 году компания Nur Astana Kurylys. Кроме строительства недвижимости, компания также специализируется на текущем и капитальном ремонте различной степени сложности. Организация строит жилые дома в Астане, и сегодня имеет в своем портфолио несколько успешно завершенных проектов – дополнительные сведения можно найти на официальном сайте