Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Гималай

город республиканского значения Астана, Астана, ДП Фламинго, Берёзовая улица, 10
Застройщик Beles
Этажность 9
Высота потолков (в метрах) 2.8
Класс жилья Комфорт
Тип дома Кирпич
Фасад Кирпич
Паркинг Гостевой
Год сдачи 2023
Квартал сдачи дома IV
Предложений 3

ЖК Гималаи: Ваш новый дом в Астане

Добро пожаловать в ЖК Гималаи, современный жилой комплекс, расположенный в перспективном Алматинском районе Астаны. Этот комплекс предлагает разнообразные эргономичные квартиры, удобную транспортную доступность и надежные технологии строительства.

Преимущества ЖК Гималаи

  • Перспективный Алматинский район
  • Удобная транспортная доступность
  • Надежные технологии строительства
  • Потолки 2,7 м
  • Улучшенные планировки
  • Увеличенные окна
  • Обустроенный двор
  • Дизайнерский холл
  • Доступная стоимость
  • Различные способы приобретения
  • Опытный застройщик

Локация ЖК Гималаи в Астане

Жилой комплекс Гималаи расположен на главной оси столицы – аллее Тысячелетия, которая является знаковой достопримечательностью города. Это достаточно перспективный динамично развивающийся район. В 50 метрах от комплекса проходит оживленная автомагистраль, вокруг преимущественно расположены многоэтажные новостройки с собственной инфраструктурой.

Что есть рядом с ЖК Гималаи

В шаговой доступности от ЖК Гималаи находятся несколько магазинов, продуктовый супермаркет, различные заведения общепита, детский сад, частный медцентр. В радиусе километра находится школа-гимназия №86, специализированная больница Astana Medical Center, аптеки и филиалы банков.

Транспортная развязка ЖК Гималаи

Среди многочисленных преимуществ ЖК Гималаи стоит отметить удобную транспортную доступность. До ближайшей остановки 70 метров – по улице Ж. Нажимеденова курсируют автобусы №14 и №50. Минимальный интервал движения составляет 10 минут.

Параметры жилого комплекса Гималаи

Новостройка состоит из 9 двенадцатиэтажных блоков, которые спроектированы в современном стиле с учетом сейсмической активности региона. В основу каждого здания заложены общие принципы, которые можно кратко охарактеризовать как создание современного комфортабельного жилого дома категории комфорт из экологически безопасных долговечных материалов с применением классических технологий.

Территория внутри ЖК Гималаи

Запланировано полное благоустройство территории ЖК Гималаи, которая будет закрыта для посторонних. Также для безопасности жильцов и их детей во дворе устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Возле новостройки прокладываются проезды для автомашин и спецтранспорта, устраиваются пешеходные дорожки, высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются цветники.

Рядом с домами оборудуются детские игровые площадки и обустраиваются зоны отдыха с беседками, устанавливаются уличные фонари. В новостройке будет оборудован современный спорткомплекс.

Предложения ЖК Гималаи

В ЖК Гималаи представлены выгодные предложения на 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Ловите момент и станьте счастливым обладателем квартиры в ЖК Гималаи!