Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Градокомлекс-1

город республиканского значения Астана, Астана, улица Сауран, 9
Застройщик Альянсстройинвест
Этажность 9
Высота потолков (в метрах) 2,7
Класс жилья Элит
Паркинг Наземный

ЖК Градокомплекс-1: идеальное жилье в центре столицы

Жилой комплекс Градокомплекс-1 – это современное и многофункциональное жилье в самом сердце Астаны, на улице Сауран, 9. Этот жилой комплекс представляет собой идеальное сочетание комфорта, функциональности и высокого стандарта качества.

Современный дизайн и архитектура

Архитектурный дизайн Градокомплекса-1 выдержан в современном стиле, что придает зданиям уникальный и элегантный вид. При проектировании уделено внимание даже самым мелким деталям, чтобы обеспечить высший стандарт комфорта и удовлетворить потребности каждой семьи.

Продуманная инфраструктура

Этот жилой комплекс предлагает жильцам разнообразные удобства и инфраструктуру, включая школы, детские сады, медицинские учреждения и супермаркеты, находящиеся в непосредственной близости. Также рядом с Градокомплексом-1 расположены парки и зоны отдыха, созданные для удовольствия и комфорта жителей.

Разнообразие планировок квартир

В Градокомплексе-1 представлены различные планировки квартир, включая однокомнатные и многокомнатные варианты. Это позволяет каждой семье найти идеальное жилье, соответствующее их потребностям и предпочтениям.

Безопасность и комфорт

Безопасность жильцов - наш приоритет. Градокомплекс-1 оборудован современной системой видеонаблюдения и доступа, что обеспечивает спокойствие и уверенность в безопасности вашей семьи.

Инвестиционные возможности

Помимо прекрасного жилья, Градокомплекс-1 предоставляет уникальные инвестиционные возможности. Вы можете приобрести недвижимость для собственного проживания или инвестировать в аренду. Это надежный способ увеличения капитала и обеспечения финансовой стабильности.

Градокомплекс-1 - это не просто жилье, это стиль жизни. Мы создали идеальное место для вашей семьи, где комфорт и удобство являются ключевыми характеристиками. Приглашаем вас ознакомиться с нашим жилым комплексом и выбрать лучшее жилье в центре Астаны. Наша команда с удовольствием окажет всю необходимую информацию и поддержку на пути к вашей мечте.


Видео обзор смотреть здесь



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.