Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Кулагер 1

Застройщик Кулагер
Этажность 12
Количество квартир 464
Высота потолков (в метрах) 2,7
Класс жилья Комфорт
Тип дома Монолит
Паркинг Гостевой
Год сдачи 2014
Квартал сдачи дома IV

Жилой комплекс "Кулагер 1" — это идеальное сочетание современного комфорта и природной красоты, расположенное в зеленом районе Астаны. Построенный ведущим застройщиком BI Group, этот жилой комплекс предлагает жителям не только стильное жилье, но и уникальные возможности для полноценной жизни.


Преимущества "Кулагер 1" впечатляют:

- Удачное расположение в живописном районе, насыщенном зелеными насаждениями и благоприятной экологией.

- Разнообразные планировки квартир, отвечающие самым высоким стандартам современного жилья.

- Наличие собственной инфраструктуры, включающей образовательные учреждения, медицинские центры, спортивные комплексы и зоны отдыха.


Покупка квартиры в "Кулагер 1" становится еще более удобной благодаря сотрудничеству с агентством "Метры". Наши брокеры готовы предоставить полное сопровождение сделки, помогая выбрать оптимальный вариант жилья и обеспечивая профессиональные консультации на каждом этапе.


Гибкие условия оплаты, предоставляемые агентством "Метры", делают процесс покупки еще более доступным. Вместе с тем, наличие собственной инфраструктуры и близость к ключевым объектам города делают "Кулагер 1" не только домом, но и стилем жизни, отвечающим самым высоким требованиям современного покупателя.


Видео обзор смотреть здесь


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.