Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Life Park

Акмолинская область, Целиноградский район
Застройщик MWS
Этажность 9-11
Количество квартир 312
Высота потолков (в метрах) 2.7
Класс жилья Комфорт
Тип дома Монолит
Паркинг Гостевой
Год сдачи 2019
Квартал сдачи дома III

Жилой комплекс Лайф Парк в Астане: комфорт и качество

ЖК Life Park в Астане - это новый современный квартал, состоящий из многоквартирных домов, расположенных в живописном месте рядом с Ботаническим садом. Этот жилой комплекс предлагает комфортное и качественное жилье в одном из самых привлекательных районов города.

Расположение ЖК Life Park

ЖК Life Park находится на улице Кабанбай батыра, в Есильском районе города. Отсюда до городского акимата всего семь километров. В непосредственной близости от комплекса нет промышленных зон, а ближайшая шумная дорога находится на расстоянии полукилометра.

Инфраструктура вокруг ЖК Лайф Парк

В нескольких минутах ходьбы от ЖК Life Park расположены кафе, магазины и супермаркеты. В радиусе двух километров работают медицинские учреждения, включая Центр нейрохирургии и Кардиохирургическую клинику Национального научного медицинского центра. В непосредственной близости находятся образовательные учреждения, включая детские сады и школы.

Особенности ЖК Life Park

ЖК Life Park включает в себя три дома высотой от десяти до одиннадцати этажей. Комплекс спроектирован с учетом особенностей сейсмической активности региона и местного климата. В ходе строительства используются экологически безопасные материалы высокого качества, а также передовая монолитно-каркасная технология.

Благоустройство ЖК Life Park

Придомовая территория ЖК Life Park полностью обустроена и озеленена. Здесь высажены деревья, декоративные кустарники и растения. Во дворах установлены осветительные приборы, созданы уютные зоны отдыха и детские игровые площадки.

Жилая недвижимость в ЖК Life Park

В жилом фонде комплекса Life Park представлены различные варианты планировок квартир, начиная от однокомнатных площадью от 38 кв. м до пентхаусов площадью от 175 кв. м. Продажа квартир осуществляется с предчистовой отделкой.

ЖК Life Park в Астане - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качество и удобное расположение.




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.