Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК на ул. Е-496

город республиканского значения Астана, Астана, улица Е 496, 10
Этажность 4
Высота потолков (в метрах) 2,,5
Класс жилья Эконом
Тип дома Монолит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2018
Квартал сдачи дома IV


 Видео обзор смотреть здесь


О жилом комплексе
Жилой комплекс на ул. Орынбор и №227 – квартиры эконом-класса в перспективном районе столицы.

Местоположение
ЖК на ул. Орынбор и №227 в Астане находится в районе Есиль рядом с каналом Нури-Ишим у границы Зеленого пояса столицы. В окрестностях новостройки прекрасная экология, все источники загрязнения располагаются далеко от комплекса. Расстояние до центра города составляет не более восьми километров.

Что вокруг
По соседству с новостройкой расположена больница медицинского центра управления делами Президента республики Казахстан, несколько отделений аптек.
Для малышей в районе есть детский сад «Карлыгаш». Ближайшая общеобразовательная школа №82 «Дарын» и «Назарбаев Интеллектуальная школа» находятся в двух с половиной километрах.
Торгово-развлекательная инфраструктура района Есиль развита вполне неплохо, и представлена рядом магазинов, несколькими супермаркетами, торговым центром, а также ресторанами и кафе.

Характеристики комплекса
ЖК на ул. Орынбор и №227 – бюджетная новостройка из трех домов высотой четыре этажа. Здания сооружаются в рамках проекта строительства социального жилья в городе.
Застройщик использует современные технологии в сочетании с экологически безопасными материалами – дома строятся на монолитных фундаментах, их высокая прочность обеспечивается монолитными железобетонными каркасами. Наружные стены сооружаются из керамического кирпича и утепляются с внешней стороны минераловатным теплоизолятором. Облицовка первого этажа производится керамогранитными плитами, верхние этажи облицовываются декоративной штукатуркой «короед», окрашенный в бежевые тона.
Каждый корпус оборудуется современными инженерными коммуникациями, на входах в подъезды устанавливаются металлические двери, оснащенные домофонными системами.


БЛАГОУСТРОЙСТВО
На территории комплекса предусмотрено устройство проездов и пешеходных дорожек. Выполняется озеленение, включающее высаживание деревьев и декоративных растений, а также устройство газонов и клумб. Оборудуются зоны отдыха для взрослых и безопасные детские площадки. Предусмотрено строительство спортивных площадок и площадок для хозяйственной деятельности.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Ближайшая остановка общественного транспорта находится на проспекте Мангилик Ел в шестистах метрах. По нему организовано движение четырех автобусных маршрутов с минимальным интервалом десять минут.

РЕАЛИЗАЦИЯ ЖИЛЬЯ
Продажа квартир от застройщика производится в предчистовой отделке, в стоимость которой входит:
энергосберегающее остекление окон и дверей балконов, выполненных из пластикового ПВХ-профиля;
остекление балконов в переплетах из ПВХ-профиля;
металлические входные двери;
чистовая стяжка пола;
оштукатуренные и подготовленные к окончательной отделке стены;
приборы учета;
полный комплект сантехоборудования;
межкомнатные двери;
электрическая проводка с установленными розетками и выключателями;
смонтированная и готовая к запуску система отопления с панельными радиаторами.
Купить квартиру можно за наличные средства, рассрочка и ипотека предоставляются в индивидуальном порядке.

О СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Работы по сооружению комплекса выполняет Управление Строительства и Жилищной политике города Нур-Султан. Уточнить условия покупки жилья можно непосредственно в отделе продаж компании.




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.