Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК на ул. Улы Дала

город республиканского значения Астана, Астана, проспект Улы Дала, 19
Этажность 7-16
Количество квартир 295
Высота потолков (в метрах) 2,7
Класс жилья Комфорт
Тип дома Монолит
Паркинг Подземный
Год сдачи 2017
Квартал сдачи дома II

Жилой комплекс Улы Дала в Астане: комфорт и удобство в одном месте

ЖК Улы Дала в Астане - это современный жилой комплекс, расположенный в быстро развивающемся районе города с уже сформировавшейся социально-бытовой инфраструктурой. Это место, где комфорт и удобство соседствуют с прекрасной экологией и доступностью всех необходимых услуг.

Расположение ЖК Улы Дала

ЖК по Улы Дала расположен в городе республиканского значения Астана, на проспекте Улы Дала, 19. Этот район отличается прекрасной экологией, ведь всего в полутора километрах от него находится президентский парк. Рядом с комплексом есть аллеи для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.

Особенности ЖК Улы Дала

ЖК Улы Дала - это пятисекционный комфортабельный дом высотой от 7 до 16 этажей, в котором всего 295 квартир. При строительстве комплекса использовались современные материалы, что гарантирует высокую сейсмостойкость и долговечность конструкции. Здание выполнено по монолитно-каркасной технологии, а фасад утеплен минераловатным теплоизолятором. В окна установлены энергосберегающие стеклопакеты.

Жилье в ЖК Улы Дала

В ЖК Улы Дала представлены квартиры с разнообразными и рациональными планировками, которые по желанию владельцев могут быть легко изменены. Продажа квартир производится в офисе компании, а по поводу рассрочки, ипотеки и других способов покупки можно уточнить у представителей компании.

ЖК Улы Дала в Астане - это ваш выбор, если вы цените комфорт, удобство и качество жизни!




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.