Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Памир

город республиканского значения Астана, Астана, улица Чингиза Айтматова, 38
Застройщик Политренд Астана
Этажность 16
Количество квартир 320
Высота потолков (в метрах) 2,7
Класс жилья Элит
Тип дома Монолит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2017
Квартал сдачи дома III
Предложений 1

Комфорт и современные технологии ждут вас в жилом комплексе "Памир". Этот прекрасно обустроенный комплекс, расположенный по адресу улица Чингиза Айтматова, 38 в городе Астана, создан для тех, кто ценит высокий уровень жизни.


В построении "Памир" используются передовые технологии, обеспечивающие не только прочность здания, но и максимальный комфорт для его жителей. Квартиры с площадью от 35 кв. метров предлагают уют и функциональность. Покупка недвижимости в этом комплексе отличается повышенным уровнем комфорта, с улучшенной шумоизоляцией, централизованным отоплением и высококачественной черновой отделкой.


Потолки высотой 2,7 метра, панорамные окна и разнообразие вариантов цен делают "Памир" доступным для широкого круга покупателей. Здесь предусмотрены различные варианты оплаты, включая 100% расчет, рассрочку и ипотеку.


Сам жилой комплекс "Памир" обладает рядом преимуществ, таких как разнообразная этажность домов (9, 12 и 17 этажей), озелененная внутренняя территория с зонами отдыха и детскими площадками, а также современные системы безопасности.


Благодаря удачному расположению жилого комплекса, неподалеку вы найдете множество объектов инфраструктуры: от достопримечательностей и торговых центров до учебных заведений и зон отдыха.


Как агентство недвижимости "Метры", мы внимательно следим за ходом строительства в "Памир". Посетите наш веб-сайт metry.kz, чтобы узнать больше о предлагаемых объектах и связаться с нашими специалистами для получения подробной информации о доступных квартирах в этом прекрасном жилом комплексе. Вместе мы сделаем ваш выбор жилья максимально удобным и выгодным.


  Видео обзор смотреть здесь




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!