Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Parasat

город республиканского значения Астана, Астана, улица Орынбор
Застройщик ТОО Avenue50
Этажность 17
Количество квартир 331
Высота потолков (в метрах) 3
Класс жилья Комфорт
Тип дома Монолит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2023
Квартал сдачи дома I

ЖК Parasat: комфорт и удобство в центре Астаны

В центре великолепной Астаны, на улице Орынбор, расположился уникальный жилой комплекс Parasat, или как его еще называют - ЖК Parasat. Это современное 17-этажное здание, в котором насчитывается 331 квартира, предлагает своим жителям комфорт класса "Комфорт".

Застройщиком данного проекта выступила компания ТОО Avenue50, которая внимательно следила за каждым этапом строительства, обеспечивая высокое качество и использование передовых технологий. Строительство жилого комплекса Parasat планируется завершить в 2023 году.

Преимущества жилого комплекса Parasat в Астане

ЖК Parasat в Астане предлагает своим жителям множество преимуществ:

  • Удобное расположение в центре города
  • Современная архитектура и высокое качество строительства
  • Закрытый внутренний двор для безопасности и уединения
  • Наземный паркинг
  • Удобная входная группа и дизайнерское оформление холлов
  • Функциональное и качественное расположение зон
  • Улучшенные планировки квартир
  • Окна высотой 2,4 м и потолки 3,0 м
  • Возможность купить квартиру в ЖК Parasat как за наличные, так и в ипотеку

Месторасположение и инфраструктура жилого комплекса Парасат Астана

ЖК Parasat расположен между проспектом Туран и улицей Орынбор, в активно застраиваемой части столицы. В непосредственной близости от комплекса нет промышленных предприятий, что делает его местоположение еще более привлекательным. Всего за 10 минут можно дойти от ЖК «Парасат» до Астанинского ботанического сада, а до озера Талдыколь - всего четверть часа пешком.

Рядом с ЖК Parasat находятся магазины, заведения общепита, банкоматы, АЗС, дворец единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова, «Астана Арена», каток, СК «Алау», «Барыс Арена», Qazaqstan, бассейн, велотрек «Сарыарка». В радиусе 3 км расположены супермаркет Magnum 24/7, ТРЦ Mega Silk Way, аптеки, национальный научный кардиохирургический центр, национальный научный онкологический центр, детский реабилитационный центр, а также «Экспо-2017» и «Астана Баллет».

Архитектура и технические особенности ЖК Parasat

ЖК Parasat - это семнадцатиэтажная новостройка, сочетающая в себе черты современной городской архитектуры. При проектировании учитывалась как сейсмическая активность данной местности, так и международные стандарты строительства. Несущие конструкции дома выполнены в виде монолитного железобетонного каркаса, наружные стены сооружены из газобетонных блоков. Фасады утеплены эффективным и долговечным теплоизолятором.

В ЖК Parasat предусмотрен крытый паркинг. Это гарантирует владельцам квартир закреплённое парковочное место и безопасность автомобиля.

Если вы хотите купить квартиру в ЖК Parasat, свяжитесь с нами. Мы поможем вам выбрать идеальный вариант, который удовлетворит все ваши потребности.




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.