Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Sanat

Акмолинская область, Целиноградский район
Застройщик Казстройтранс-Астана
Этажность 9
Количество квартир 152
Высота потолков (в метрах) 2.7
Класс жилья Элит
Тип дома Монолит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2018
Квартал сдачи дома I

Жилой комплекс "Sanat" – это уникальный оазис комфорта и гармонии, расположенный в живописном Целиноградском районе Акмолинской области. Этот проект представляет собой идеальное сочетание современных тенденций в архитектуре и природной красоты области.


Одним из главных преимуществ "Sanat" является его эксклюзивное местоположение. Расположенный в окружении природных пейзажей и чистого воздуха, комплекс предоставляет уникальную возможность наслаждаться тишиной и спокойствием, в то время как городские удобства остаются легко доступными.


Архитектурный стиль "Sanat" представляет собой гармоничное сочетание современных линий и элементов традиционного дизайна. Фасады зданий отличаются изысканностью и элегантностью, что создает неповторимый облик жилого комплекса, вписываясь в окружающий ландшафт.


Квартиры в "Sanat" – это просторные и светлые пространства, наполненные теплом и уютом. Современные планировки сочетают в себе функциональность и стиль, а использование высококачественных материалов обеспечивает долгий срок службы и безупречное качество отделки.


Территория комплекса "Sanat" – это уникальное пространство для активного образа жизни и отдыха. Разнообразные зоны для прогулок, спортивные площадки и рестораны с террасами создают идеальные условия для семейного отдыха и общения.


Безопасность и уединение – это важные аспекты "Sanat". Современные системы безопасности и круглосуточный контроль обеспечивают спокойствие и защиту для всех жителей комплекса.


Инвестиции в жилье "Sanat" – это вложение в свой уголок природы и комфорта. Растущая ценность недвижимости в этом районе делает его привлекательным как для собственного проживания, так и как надежный объект для инвестиций в будущее.


Агентство "Метры" всегда на связи, предоставляя актуальную информацию о ходе строительства, планировках и возможностях приобретения жилья в "Sanat". Посетите наш веб-сайт metry.kz или свяжитесь с нашими специалистами, чтобы узнать больше о возможностях стать частью этого уникального жилого комплекса. "Sanat" – ваш выбор для спокойной и комфортной жизни в объятиях природы.



Видео обзор смотреть здесь




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.