Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Семейный

город республиканского значения Астана, Астана, улица Розы Баглановой, 3
Застройщик SatConstructionGroup
Этажность 11
Высота потолков (в метрах) 2,8
Класс жилья Элит
Тип дома Монолит
Паркинг Подземный
Год сдачи 2018
Квартал сдачи дома I

ЖК "Семейный": Ваш Дом в Астане

Великолепный город республиканского значения Астана, на улице Розы Баглановой, 3, является домом для уникального жилого комплекса "Семейный". Этот проект - это ваша возможность создать уютное и комфортное пространство для вашей семьи, где каждый день будет наполняться радостью и гармонией.

Современный Дизайн и Уют

Архитектурный облик ЖК "Семейный" сочетает в себе современность и уют. Фасады зданий оформлены с использованием высококачественных материалов, что добавляет комплексу изысканности и стиля. Просторные квартиры с панорамными окнами создают атмосферу света и комфорта.

Идеальное Местоположение

Расположенный в центре Астаны, ЖК "Семейный" предоставляет удобное местоположение для вашей семьи. Вы всегда будете близко ко всем необходимым объектам: школам, детским садам, магазинам и паркам. Это место, где удобство и доступность объединяются в одном месте.

Разнообразие Планировок

В ЖК "Семейный" представлены разнообразные планировки квартир, чтобы удовлетворить потребности каждой семьи. От просторных апартаментов до уютных однокомнатных квартир, здесь есть идеальное жилье для всех. Каждая квартира разработана с учетом вашего комфорта и функциональности.

Инфраструктура и Безопасность

Жильцы "Семейного" могут наслаждаться обширной инфраструктурой комплекса. Здесь есть спортивные площадки, детские игровые зоны, места для отдыха и парковка. Современные системы видеонаблюдения и контроля доступа обеспечивают вашей семье безопасность и спокойствие.

Инвестиции в Будущее

Помимо комфортного проживания, ЖК "Семейный" предоставляет возможность инвестировать в будущее. Приобретение недвижимости здесь - это надежное вложение средств и обеспечение финансовой стабильности.

"Семейный" - это не просто жилой комплекс, это ваш дом, где счастье вашей семьи является самым важным. Приглашаем вас на просмотр доступных вариантов и гарантируем профессиональное сопровождение на пути к вашему новому дому. Создайте свою собственную историю в ЖК "Семейный".


Видео обзор смотреть здесь


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.