Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Жагалау

Застройщик Инвестиционная строительная компания ASI
Этажность 9-12
Количество квартир 220
Высота потолков (в метрах) 3
Класс жилья Элит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2009
Квартал сдачи дома IV

Жилой комплекс "Жагалау" — это идеальное сочетание современного комфорта и природной гармонии. Созданный опытными архитекторами от компании "Жагалау Developments", он представляет собой уникальное пространство, где современные решения объединяются с бережным отношением к окружающей среде.


Одним из ключевых преимуществ "Жагалау" является уникальный подход к дизайну и стремление к созданию каждой квартиры в гармонии с природой. Комплекс уделяет особое внимание использованию экологически чистых материалов и инновационных технологий для создания пространства, где современный облик сочетается с естественной красотой.


Преимущества жизни в комплексе "Жагалау":

- Экологически чистая и безопасная атмосфера, благодаря зеленым насаждениям и природным материалам.

- Просторные и светлые планировки, создающие уютные и функциональные пространства.

- Удобное расположение в окружении природных резервов и инфраструктуры города.


"Жагалау" не только предлагает жилье, но и создает уникальное сообщество, где каждый может наслаждаться естественной красотой и комфортом современного образа жизни. Зеленые насаждения, обустроенные зоны отдыха и инфраструктура для активного отдыха делают внутренний двор пространством гармонии и вдохновения.


Для тех, кто стремится стать владельцем квартиры в "Жагалау", агентство "Метры" предлагает удобный и прозрачный процесс покупки. Наши специалисты готовы предоставить всю необходимую информацию и поддержку, чтобы ваш путь к новому жилью был максимально комфортным. Станьте частью уникальной природной атмосферы "Жагалау" — обращайтесь в агентство "Метры" и откройте дверь к своему новому дому с уверенностью и радостью.


Видео обзор смотреть здесь



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.