Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 129.7 м²

город республиканского значения Астана, Астана, Нуринский район
820 000 тг/м2
Общая площадь 129.7 м2
Этаж 1
Этажность 19
Жилой комплекс ЖК Сердце Столицы
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Категория коммерческого объекта офисные помещения
Класс жилья Комфорт

О жилом комплексе

Название проекта «Сердце Столицы» напрямую отражает его значимость в жизни динамичного урбана, ведь его ансамбли возвышаются над одной из главных артерий мегаполиса, являя собой место пересечения множества маршрутов, которые выведут к удивительным достопримечательностям и объектам, являющимися символом столичной энергии. Несмотря на развитую инфраструктуру, жилой комплекс остается тихим уединенным островом, где Вы всегда сможете отдохнуть от бурной пульсации жизни. 

Преимущества: 
Закрытый двор
Ландшафтный дизайн
Современный дизайн холлов
Охрана и видеонаблюдение 24/7
Детские площадких для всех возрастов
Видеодомофония
Электрозамки

Расположение
Жилой комплекс «Сердце Столицы» расположен вдоль проспекта Туран, рядом с Барыс Ареной. Данная локация уже зарекомендовала себя как средоточие спортивного и развлекательного кластеров города, где в близкой доступности Вы сможете не только посетить важные культурные мероприятия и спортивные состязания на столичных аренах и стадионах, но и как следует насладиться свободным временем в торгово-развлекательных центрах и парковых зонах поблизости. 

Архитектура
Вы ни с чем не перепутаете каркасно-монолитные фасады комплекса, отличающиеся на фоне городских застроек величественностью своей архитектуры и изысканностью цветовых решений. Качественные материалы блоков и очередей внушают чувство комфорта и надежности, а четко выверенные геометрические формы придают ощущение статусности и престижа. 

Внутренняя инфраструктура
Дворовая территория комплекса – это увлекательное путешествие по продуманным зонам и зеленым уголкам, где Ваш ребенок сможет порезвиться на оборудованной детской площадке, пока Вы сами приводите себя в форму в зоне work-out или общаетесь с соседями в беседке, греясь на солнце и подставляя лицо под дуновение свежего ветерка. А система видеонаблюдения и концепция «закрытый двор» не допустят того, чтобы Ваша прекрасная идиллия была нарушена. 
Входная группа, лестничные марши и лифтовые холлы создадут единую эстетическую композицию, которая станет усладой для Вашего взора и прослужит очень долго благодаря высокому качеству используемых материалов. Приятным бонусом станет помещение, где родители смогут оставить на время детский транспорт и не переживать за его состояние. А для любителей велосипедных катаний в паркинге комплекса предусмотрена велопарковка, где любимый транспорт будет дожидаться Вас до следующей поездки. 











Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!