Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 103.3 м²

город республиканского значения Астана, Астана, жилой комплекс Royal Expo Apartments
710 000 тг/м2
Общая площадь 103.3 м2
Этаж 1
Этажность 8
Жилой комплекс ЖК Royal
Тип дома монолит
Год постройки дома 2023
Категория коммерческого объекта офисные помещения
Класс жилья Элит

О жилом комплексе
Роскошный ЖК Royal Expo Apartments в Нур-Султане расположен на пересечении улиц Хусейна бен Талала и Акмешит. В его состав входит 21 дом. Они имеют различную этажность – 6, 7, 8.

Благоустройство ЖК
Если говорить о коммерческой части, то она состоит из брендовых салонов, ресторанов и других строений, в которых размещены компании, способные обеспечить комфортное проживание на территории комплекса.

Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг. Придомовые территории будут прекрасно благоустроены. В планах застройщика обустройство детских площадок, зон для отдыха с малыми архитектурными формам и пешеходных тротуаров. Будет произведено полное озеленение комплекса. Высадят деревья, небольшие кустарники, клумбы и цветники.

Инфраструктура
Жилой комплекс имеет особую инфраструктуру, благодаря которой существует большая перспектива развития EXPO-городка. Дело в том, что одной из особенностей новостроя является его расположение. Он находится как раз в самом центре международной выставки. Вдоль комплекса протянется четырехкилометровая аллея с поющими фонтанами. Она будет связывать территорию EXPO и «Абу-Даби Плаза».

Сами дома находятся по соседству со школами, детскими садами, магазинами и другими объектами инфраструктуры. От проезжей части строения отделяются зеленым сквером. Стоит отметить, что цены на квартиры в ЖК «Роял Экспо Апартаментс» нельзя назвать общедоступными.



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!