Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 327.9 м²

город республиканского значения Астана, Астана, проспект Мангилик Ел, 30
680 000 тг/м2
Общая площадь 327.9 м2
Этаж 2
Этажность 8
Жилой комплекс ЖК Asylym
Тип дома кирпичный
Год постройки дома 2023
Категория коммерческого объекта офисные помещения
Класс жилья Бизнес

О жилом комплексе

Жилой комплекс Asylym – уникальная масштабная застройка с квартирами бизнес-класса в новом административном центре столицы. 

О местонахождении
ЖК Asylym в Нур-Султане сооружается в левобережной части в Есильском районе рядом с Триумфальной аркой и в 750 метрах от Ботанического сада. До берега реки Ишим полтора километра. 
Возле комплекса проходят оживленные автомагистрали, по которым можно быстро добраться в другие районы столицы. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия, и есть вся необходимая инфраструктура. 

Транспортная доступность
От комплекса имеется удобный выезд на улицы Орынбор, Алихана Бокейханова и проспект Мангилик Ел. 
До ближайшей остановки 250 метров – рядом пролегают маршруты автобусов №15, №18, №28, №35, №46, №52, №54, №70. Минимальный интервал между прибытиями машин на остановку составляет десять минут. 
На расстоянии одиннадцати километров находится автовокзал и железнодорожный вокзал «Нур-Султан-1». Менее девяти километров до ж/д «Нурлы Жол». Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев» расположен в пятнадцати минутах езды на автомобиле. 

Особенности комплекса
ЖК «Асылым» – тринадцать семиэтажных домов, строящихся по оригинальному проекту с применением передовых технологий, которые обеспечивают максимальную прочность конструкции. 
Корпуса имеют надежный каркас, который сооружается из монолитного железобетона. У зданий будет оснащенная водоотводами плоская кровля, покрытая мягкой рулонной гидроизоляцией. Фасады утепляются плитами минеральной ваты, облицовываются травертином и оформляются в сдержанных бежевых, коричневых и серых оттенках. 
Здания оснащаются необходимыми коммуникациями, технологическим оборудованием и противопожарными системами. В подъездах устанавливаются бесшумные скоростные лифты. На входах устанавливаются двери, оборудованные домофонами. Выполняется дизайнерское оформление входных групп и мест общего пользования. 

Благоустройство
Жилые корпуса образуют просторный внутренний двор, закрытый для посторонних. По всей территории устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения, предусмотрена система контроля доступа. 
Проектом запланировано масштабное озеленение территории – здесь высадят декоративные деревья и растения, разобьют цветники. Для жильцов и гостей комплекса обустраиваются комфортабельные зоны отдыха с беседками, лавочками и малыми архитектурными формами. Устанавливаются уличные осветительные приборы. 
Возле корпусов прокладываются асфальтированные проезды, покрытые тротуарной плиткой пешеходные дорожки, а также



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!