Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


Помещение 72.90 м²

город республиканского значения Астана, Астана, жилой комплекс Ауен
550 000 тг/м2
Общая площадь 72.9 м2
Этаж 1
Этажность 9
Жилой комплекс ЖК AUEN
Тип дома кирпичный
Год постройки дома 2023
Категория коммерческого объекта офисные помещения
Класс жилья Комфорт

О жилом комплексе

Жилой комплекс Auen – новостройка средней этажности в европейском стиле с квартирами разнообразной планировки и собственной инфраструктурой. 

Преимущества
комфорт-класс;
локация в престижном районе;
развитая инфраструктура;
хорошее качество строительства;
эко-материалы;
центральное отопление;
улучшенная планировка;
бесшумные лифты;
авторские холлы;
благоустроенная и озелененная территория;
безопасный двор;
большой паркинг. 

Локация
ЖК находится в хорошо развитом Сарыаркинском районе, на пересечении ул. Жангельдина и просп. Сарыарка. Рядом отсутствуют крупные промышленные предприятия и загруженные автомагистрали. 
От новостройки чуть более километра до реки Ишим. Район активно застраивается новыми жилыми и коммерческими зданиями. Здесь уже есть полностью сформировавшаяся инфраструктура и удобная транспортная развязка, которая позволяет без труда добраться в нужную часть столицы. 

Транспортная доступность
Возле ЖК ӘУЕН расположена остановка общественного транспорта. В 350 метрах находится еще одна остановка – по улице Сакена Сейфуллина с минимальным интервалом 10 минут курсируют автобусы №2, №7, №13, №34, №50. От новостройки имеется удобный выезд на проспекты Богенбай батыра и Сарыарка. 
До железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» 3, 5 км. За полчаса можно доехать до международного аэропорта «Нурсултан Назаррбаев». 
Параметры жилого комплекса «Ауен»
Новостройка – девятиэтажный дом из 9 секций, спроектированный с учетом сейсмической активности региона и особенностей местного климата. Секции сооружаются из экологически безопасных материалов в соответствии с европейскими стандартами. Застройщик использует передовые технологии для обеспечения необходимой сейсмостойкости и энергоэффективности жилья. 
Внешние стены из кирпича утепляются долговечным теплоизолятором. Стильный фасад отделывается облицовочным кирпичом. Также проектом предусмотрена ночная подсветка фасада. 
В квартирах имеются большие лоджии с остеклением. Производится установка металлопластиковых окон с тройными энергосберегающими стеклопакетами. 

Здание оснащается: 
бесшумными грузопассажирскими лифтами;
системами вентиляции;
инженерными коммуникациями современного типа;
пожарной сигнализацией. 
Для создания уютных холлов внедрены дизайнерские решения, обеспечивающие комфортную жизнь комплекса и уникальность. В каждом подъезде есть специальные помещения для хранения колясок. 
Над входом в секцию устанавливаются навесы. Кроме того, входные группы оборудуются специальными подъемниками для граждан с ограниченными физическими возможностями.



Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!