Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Баспана

город республиканского значения Астана, Астана, улица Толе Би, 51
Застройщик Группа компаний Биком
Этажность 8-10
Количество квартир 129
Высота потолков (в метрах) 2,7
Класс жилья Комфорт
Тип дома Монолит
Паркинг Наземный
Год сдачи 2019
Квартал сдачи дома IV

Добро пожаловать в жилой комплекс «Баспана», идеальное место для комфортного проживания в городе Астана. Расположенный по адресу улица Толе Би, 51, данный жилой комплекс предлагает высокий уровень удобств и современные решения для вашего жилья.

Почему стоит выбрать ЖК «Баспана»?

  • Отличное расположение: Наш комплекс находится в центре Астаны, что обеспечивает вам быстрый доступ к ключевым объектам города, а также близость к паркам и зонам отдыха.
  • Современный дизайн: Архитектурное решение ЖК «Баспана» сочетает в себе современный стиль и функциональность, делая ваш дом уютным и стильным.
  • Инфраструктура: В непосредственной близости от комплекса находятся школы, магазины, рестораны и другие социальные объекты, что облегчает вашу повседневную жизнь.
  • Безопасность и комфорт: Мы обеспечиваем безопасность наших жильцов с помощью системы видеонаблюдения и круглосуточной охраны. Просторные квартиры с высокими потолками и большими окнами создают атмосферу свободы и света.

Стоимость квартир в ЖК «Баспана» разнообразна и зависит от площади и планировки. Мы предоставляем различные варианты оплаты, включая ипотеку. Каждая квартира готова к чистовой отделке, и вы можете воплотить в жизнь любой дизайнерский проект. Наши брокеры всегда готовы помочь вам выбрать идеальный вариант. Добро пожаловать в ЖК «Баспана» — ваш уютный дом в самом сердце Астаны!


Видео обзор смотреть здесь


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.