Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК 7 Палат

город республиканского значения Астана, Астана, улица Толе Би, 44
Застройщик Astana VIP Project
Этажность 7
Количество квартир 189
Высота потолков (в метрах) 3,0
Класс жилья Бизнес
Тип дома Монолит
Паркинг Подземный
Год сдачи 2016,2017,2020
Квартал сдачи дома IV

Жилой комплекс 7 Палат

Город республиканского значения Астана, Астана, улица Толе Би, 44

Прекрасное местоположение

"7 Палат" расположен в самом центре Астаны, на улице Толе Би, 44. Это идеальное местоположение обеспечивает легкий доступ ко всему, что может понадобиться: школы, детские сады, медицинские учреждения, рестораны, магазины и многое другое.

Современный дизайн и высокое качество

Архитектурный дизайн "7 Палат" создан с учетом современных тенденций и высших стандартов. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы обеспечить комфорт и стиль в каждой квартире.

Разнообразие планировок

В "7 Палат" представлены различные планировки квартир, начиная от уютных однокомнатных вариантов и заканчивая просторными многокомнатными апартаментами. Это позволяет каждой семье выбрать идеальное жилье, отвечающее их потребностям.

Инфраструктура для комфорта

Жильцы "7 Палат" могут наслаждаться богатой инфраструктурой комплекса, включая фитнес-центры, детские площадки, парковки и зеленые зоны для отдыха. Это идеальное место для активной и комфортной жизни.

Безопасность и надежность

Безопасность жителей — это приоритет "7 Палат". Современные системы видеонаблюдения и контроля доступа обеспечивают спокойствие и уверенность в безопасности вашей семьи.

Инвестиционные возможности

Кроме комфортного проживания, "7 Палат" предоставляет уникальные инвестиционные возможности. Приобретение недвижимости здесь — это надежное вложение капитала и обеспечение финансовой стабильности в будущем.

Профессиональное сопровождение от "Метры"

Компания "Метры" всегда готова поддержать вас на пути к приобретению жилья в "7 Палат". Наши профессионалы помогут вам выбрать наилучший вариант, оформить сделку и предоставят всю необходимую информацию.


Видео обзор смотреть здесь



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.