Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Керемет

город республиканского значения Астана, Астана, улица Е-251, 4
Застройщик ПСК Клен
Этажность 9
Высота потолков (в метрах) 2,8
Класс жилья Элит
Паркинг Гостевой
Год сдачи 2014
Квартал сдачи дома II

Жилой комплекс "Керемет", воплощение современного комфорта в самом сердце столицы Казахстана, представляет собой идеальное место для тех, кто ценит стиль, качество и удобство в каждой детали своего жилья. Расположенный по адресу улица Е-251, 4, в городе Астана, данный жилой комплекс становится не только домом, но и символом высокого уровня жизни.


Одним из главных преимуществ ЖК "Керемет" является его стратегическое расположение. Находясь в самом центре столицы, комплекс предоставляет удобный доступ ко всей инфраструктуре города. Рядом находятся ключевые объекты, такие как торговые центры, рестораны, образовательные учреждения и медицинские центры, что делает его идеальным выбором для семей и профессионалов.


Квартиры в ЖК "Керемет" представляют собой воплощение современного дизайна и высоких технологий. Здесь каждая квартира разработана с учетом максимального комфорта и функциональности. Разнообразие планировок и типов жилья позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой семьи, от студий до просторных апартаментов.


Зеленые насаждения, парки и благоустроенные площади вокруг комплекса создают уникальное атмосферное пространство для отдыха и релаксации. Детские площадки и спортивные зоны предоставляют возможности для активного образа жизни в рамках собственной территории.


Безопасность и комфорт жителей - приоритет ЖК "Керемет". Охраняемая территория и современные системы безопасности создают надежную защиту для всех жильцов. Подземный паркинг и удобная транспортная развязка обеспечивают удобство владельцам автомобилей.


Покупка квартиры в ЖК "Керемет" становится инвестицией в собственное благополучие. Высокие стандарты качества, отличное местоположение и перспективы роста стоимости недвижимости делают этот комплекс привлекательным как для собственного проживания, так и для инвестиций в недвижимость.


Агентство "Метры" всегда на шаг впереди в следовании за развитием ЖК "Керемет". Посетите наш веб-сайт metry.kz или свяжитесь с опытными специалистами, чтобы получить актуальную информацию о доступных квартирах и узнать больше о возможностях приобретения жилья в этом прекрасном комплексе. "Керемет" - это ваш новый уровень комфорта и элегантности в самом центре столицы.


Видео обзор смотреть здесь


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.