Скачать мобильное приложение Metry.kz
СКАЧАТЬ
Метры


ЖК Тау

город республиканского значения Астана, Астана, улица Чингиза Айтматова, 42
Застройщик Tau-Проект
Этажность 8
Количество квартир 62
Высота потолков (в метрах) 2,8
Класс жилья Элит
Тип дома Кирпич
Паркинг Гостевой
Год сдачи 2017
Квартал сдачи дома I

ЖК "Тау" – ваш уголок комфорта и современного образа жизни в самом сердце столицы Казахстана. Расположенный на улице Чингиза Айтматова, этот жилой комплекс представляет собой гармоничное сочетание современного дизайна, высококлассной инфраструктуры и удобного расположения.


Одним из главных преимуществ ЖК "Тау" является его центральное местоположение. С легкостью достигайте всех ключевых точек города благодаря хорошей транспортной инфраструктуре и близости к торговым, образовательным и медицинским учреждениям.


Архитектурное решение комплекса представляет собой современные здания, вписанные в окружающий ландшафт. Лаконичный дизайн, приятные оттенки фасадов и удобные планировки квартир создают атмосферу комфорта и уюта.


Квартиры в ЖК "Тау" – это просторные и светлые пространства, где каждая деталь продумана для вашего удобства. Использование современных технологий строительства и высокие стандарты отделки гарантируют высокое качество вашего жилья.


Благоустройство территории – одно из ключевых вниманий в "Тау". Зеленые насаждения, детские площадки и уютные зоны отдыха создают уникальную атмосферу для вашего отдыха и развлечений.


Безопасность жителей ЖК "Тау" обеспечивается современными системами безопасности и охраняемой территорией. Подземный паркинг обеспечивает удобство владельцам автомобилей.


Покупка квартиры в ЖК "Тау" – это не только инвестиция в комфортное жилье, но и в свое будущее. Стабильный рост стоимости недвижимости и высокий спрос делают этот комплекс привлекательным для тех, кто ищет не просто квартиру, а уютный дом.


Агентство "Метры" всегда рядом, следя за ходом строительства и предоставляя актуальную информацию о ЖК "Тау". Посетите наш веб-сайт metry.kz или свяжитесь с нашими специалистами, чтобы узнать больше о возможностях приобретения жилья в этом уникальном комплексе. "Тау" – ваш новый уровень комфорта в самом центре столицы.


Видео обзор смотреть здесь


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.